RU RO
К закупке / Лот 7
Электронный аукцион CPV 33100000-1

Lot nr. 75 Seringă cu ac, 2ml sau 3ml

CENTRUL PENTRU ACHIZITII PUBLICE CENTRALIZATE IN SANATATE mun.Chişinău Опубликовано 28.08.2026 15:58
Сумма лота
4 159,99
MDL
До закрытия приёма
17ч 4мин
07.09.2026 10:00
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена

Ход процедуры

время местное (Кишинёв)
Разъяснения
28.08 15:3402.09 14:00
Подача
02.09 14:0007.09 10:00
Аукцион
08.09 13:51
Оценка
после закрытия подачи
Рассмотрены
не опубликовано
Принимают предложения — до 07.09.2026 10:00 осталось 17 ч.

Предмет закупки

1
1
Seringă cu ac, 2ml sau 3ml
33100000-1 Echipamente medicale
Количество: 13 000 Bucata

Документы закупки

7
XLSX
lista de distribuție 2026.xlsx
Документация закупки · 28.08.2026 15:34
DOCX
- scrisoare de invitație.docx
Документация закупки · 28.08.2026 15:34
PDF
caiet de sarcini.signed.pdf
Документация закупки · 28.08.2026 15:34
DOCX
declarație.docx
Документация закупки · 28.08.2026 15:34
XLSX
formularele.xlsx
Документация закупки · 28.08.2026 15:34
DOCX
model contract subsecvent.docx
Документация закупки · 28.08.2026 15:34
PDF
rg02-4509 28.08.2026.pdf
Документация закупки · 28.08.2026 15:58
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.

Сроки и место исполнения

Период исполнения
15.09.2026 → 31.12.2026
107 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2
-

Контекст рынка

Расчёт Tenderi
по коду 33100000 · за 12 мес: 1630 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
1 216,673 675 000,00 MDL
этот лот: 4 159,99 MDL ·в регионе мун. Кишинёв: 1054
Методика показателей

История заказчика

Расчёт Tenderi CENTRUL PENTRU ACHIZITII PUBLICE CENTRALIZATE IN SANATATE · за всё время
2904
закупок
1012
с победителем
613
не состоялись
428
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал: DITA ESTFARM S.R.L (1218)
Все закупки заказчика