Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1787579969819
Lucrări de montare a firului de gardă OPGW și a cablului OPUC pe direcția LEA 400 kV Vulcănești – Chișinău pilonul nr. 273 (s2-39) - LEA 110 kV Comrat – Iargara pilonul nr. 82 - SE 110/35/10 kV Comrat cu lucrările aferente de înlocuire a pilonilor intermediari defecți
Разъяснение условий
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Вручную
Оценочная стоимость
1 800 000,00 MDL
До дедлайна
9д 20ч
11.09.2026 14:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Подходит ли эта закупка моей компании?
Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.
Создать профиль компанииОбзор процедуры
Lucrări de montare a firului de gardă OPGW și a cablului OPUC pe direcția LEA 400 kV Vulcănești – Chișinău pilonul nr. 273 (s2-39) - LEA 110 kV Comrat – Iargara pilonul nr. 82 - SE 110/35/10 kV Comrat cu lucrările aferente de înlocuire a pilonilor intermediari defecți
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Вручную
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 1 800 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Moldelectrica · 1 800 000,00 MDL · 2026-08-24 → 2027-02-27
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
26.08.2026 · 10:12 UTC
Разъяснение условий
24.08.2026 → 04.09.2026 11:00 UTC
Принимают предложения
04.09.2026 → 11.09.2026 14:00 UTC
Исполнение контракта
21.09.2026 → 27.02.2027 15:06 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Lucrări de montare a firului de gardă OPGW și a cablului OPUC pe direcția LEA 400 kV Vulcănești – Chișinău pilonul nr. 273 (s2-39) - LEA 110 kV Comrat – Iargara pilonul nr. 82 - SE 110/35/10 kV Comrat cu lucrările aferente de înlocuire a pilonilor intermediari defecți | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 ед. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lucrări de montare a firului de gardă OPGW și a cablului OPUC pe direcția LEA 400 kV Vulcănești – Chișinău pilonul nr. 273 (s2-39) - LEA 110 kV Comrat – Iargara pilonul nr. 82 - SE 110/35/10 kV Comrat cu lucrările aferente de înlocuire a pilonilor intermediari defecți | 1 800 000,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 21.09.2026 → 27.02.2027 | Итог не подведён |
Вопросы и ответы 1
26.08.2026 10:12 UTC · Nod de fixare KP-8
Bună ziua,
Nodul de fixare KP-8 se instalează în pământ. Se acceptă o altă acoperire în afară de zinc?
Ответ заказчика: Nodul de fixare se monteaza in pamint, 25 cm sub nivelul solului. Referitor la acoperirea anticoroziva, este solicitat zincare la cald.
Документы 5
Официальные изменения 1
25.08.2026 07:38 UTC
General change of Contract Notice