Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1786717985273
Reconstrucția trotuarului din str.M.Costin, ambele părți și scuarul din fața policlinicii AMT str.M.Costin,12
Принимают предложения
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
6 595 435,73 MDL
До дедлайна
5д 11ч
08.09.2026 09:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Подходит ли эта закупка моей компании?
Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.
Создать профиль компанииОбзор процедуры
Reconstrucția trotuarului din str.M.Costin, ambele părți și scuarul din fața policlinicii AMT str.M.Costin,12
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 6 595 435,74 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Pretura sectorului Rascani · 6 595 435,74 MDL · 2026-08-14 → 2027-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
22.08.2026 · 16:51 UTC
Разъяснение условий
14.08.2026 → 24.08.2026 16:51 UTC
Принимают предложения
24.08.2026 → 08.09.2026 09:00 UTC
Исполнение контракта
14.09.2026 → 30.12.2027 15:45 UTC
Предметы закупки 4
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Renovarea trotuarelor si amenajarea zonei adiacente (tronsonul bd. Moscova - str. Nicole Dimo) pe terenul cu nr. cad. 0100414.422 situat in mun. Chisinau, str. Miron Costin | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 м |
| 2 | 2 | Amenajarea teritoriului | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 м |
| 3 | 3 | utilaj de joacă | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 м |
| 4 | 4 | irigare | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 м |
Лоты 4
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Renovarea trotuarelor si amenajarea zonei adiacente (tronsonul bd. Moscova - str. Nicole Dimo) pe terenul cu nr. cad. 0100414.422 situat in mun. Chisinau, str. Miron Costin | 4 619 840,85 MDL | mun.Chişinău str. Kiev, 3 | 14.09.2026 → 30.12.2027 | Итог не подведён |
| 2 | Amenajarea terenului aferent cladirii Institutiei medico-sanitare publice "Asociatia Medicala teritoriala Riscani" terenul nr. cad. 0100414.189 situat in mun. Chisinau, strada Miron Costin nr.17 bl.1- Amenajarea teritoriului | 1 288 073,53 MDL | mun.Chişinău str. Kiev, 3 | 14.09.2026 → 30.12.2027 | Итог не подведён |
| 3 | Utilaj de joaca | 274 468,22 MDL | mun.Chişinău str. Kiev, 3 | 14.09.2026 → 30.12.2027 | Итог не подведён |
| 4 | Lucrari de instalare a sistemului de irigare a scuarului AMT Riscani, din str. Miron Costin 17/1, or. Chisinau | 413 053,13 MDL | mun.Chişinău str. Kiev, 3 | 14.09.2026 → 30.12.2027 | Итог не подведён |
Документы 7
Официальные изменения 1
22.08.2026 16:51 UTC
General change of Contract Notice