RU RO
К закупке / Лот 1
Принимают предложения CPV 45200000-9

Renovarea trotuarelor si amenajarea zonei adiacente (tronsonul bd. Moscova - str. Nicole Dimo) pe terenul cu nr. cad. 0100414.422 situat in mun. Chisinau, str. Miron Costin

Pretura sectorului Rascani mun.Chişinău Опубликовано 22.08.2026 19:51
Сумма лота
4 619 840,85
MDL
До закрытия приёма
1д 14ч
08.09.2026 12:00
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена

Ход процедуры

время местное (Кишинёв)
Разъяснения
14.08 17:4624.08 19:51
Подача
24.08 19:5108.09 12:00
Идёт сейчас
Оценка
после закрытия подачи
Рассмотрены
не опубликовано
Аукцион в этой процедуре не проводится
Принимают предложения — до 08.09.2026 12:00 осталось 1 дн.

Предмет закупки

1
1
Renovarea trotuarelor si amenajarea zonei adiacente (tronsonul bd. Moscova - str. Nicole Dimo) pe terenul cu nr. cad. 0100414.422 situat in mun. Chisinau, str. Miron Costin
45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
Количество: 1 Metru

Документы закупки

7
PDF
anunt de participare reconstructia trotuar m.costin.pdf
Документация закупки · 14.08.2026 17:46
DOCX
ds_lucrari (2).docx
Документация закупки · 14.08.2026 17:46
DOC
duae_ro_.doc
Документация закупки · 14.08.2026 17:46
PDF
cs renovarea trotuarelor m.costin_moscovadimo.pdf
Документация закупки · 14.08.2026 17:46
PDF
cs amenajarea terenului aferent amt.pdf
Документация закупки · 14.08.2026 17:46
PDF
cs amenajarea terenului aferent amt-utilaj de joacă.pdf
Документация закупки · 14.08.2026 17:46
PDF
cs irigare.pdf
Документация закупки · 14.08.2026 17:46
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.

Сроки и место исполнения

Период исполнения
14.09.2026 17:35 → 30.12.2027 17:35
472 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str. Kiev, 3
-

История заказчика

Расчёт Tenderi Pretura sectorului Rascani · за всё время
128
закупок
57
с победителем
12
не состоялись
26
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал: Adrika (9)
Все закупки заказчика