Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1744957220414
Avelope de vară și baterii de acumulatoare
Завершена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
222 805,00 MDL
До дедлайна
истёк
05.05.2025 07:30 UTC
Лоты
16
Поданные предложения
26
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Avelope de vară și baterii de acumulatoare
Параметры закупки
- CPV
- 34 › 34300000-0 · Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 222 805,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Inspectoratul General al Poliției · 222 805,00 MDL · 2025-04-18 → 2025-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
18.04.2025 · 06:49 UTC
Разъяснение условий
18.04.2025 → 29.04.2025 07:30 UTC
Принимают предложения
29.04.2025 → 05.05.2025 07:30 UTC
Определение победителя
06.05.2025
Исполнение контракта
09.06.2025 → 31.12.2025 07:49 UTC
Предметы закупки 16
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Anvelope de vară 120/70 R17M/C58 | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 2 шт. |
| 2 | 2 | Anvelope de vară 180/55 R17M/C73 | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 2 шт. |
| 3 | 3 | Anvelope de vară 7,50 R16 114/112 | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 4 шт. |
| 4 | 4 | Anvelope de vară 110/80 R19 59V | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 1 шт. |
| 5 | 5 | Anvelope de vară 140/80 R17 69V | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 1 шт. |
| 6 | 6 | Baterii de acumulator 55Ah 500A (- +) | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 6 шт. |
| 7 | 7 | Baterii de acumulator 60Ah 540A (- +) | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 77 шт. |
| 8 | 8 | Baterii de acumulator 66Ah 600 A (- +) | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 3 шт. |
| 9 | 9 | Baterii de acumulator 65 Ah 600 A (- +) | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 17 шт. |
| 10 | 10 | Baterii de acumulator 70Ah 660A (- +) | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 20 шт. |
| 11 | 11 | Baterii de acumulator 75Ah 760A (- +) | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 67 шт. |
| 12 | 12 | Baterii de acumulator 80Ah 780A (- +) | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 9 шт. |
| 13 | 13 | Baterii de acumulator 90Ah 800A (- +) | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 5 шт. |
| 14 | 14 | Baterii de acumulator 100Ah J 850A (- +) | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 1 шт. |
| 15 | 15 | Baterii de acumulator 60Ah 560A EFB start/stop (- +) | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 5 шт. |
| 16 | 16 | Baterii de acumulator 70Ah 720A AGM start/stop (- +) | 34300000-0 Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule | 1 шт. |
Лоты 16
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Anvelope de vară 120/70 R17M/C58 | 3 500,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 2 | Anvelope de vară 180/55 R17M/C73 | 4 800,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 3 | Anvelope de vară 7,50 R16 114/112 | 13 360,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 4 | Anvelope de vară 110/80 R19 59V | 2 400,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 5 | Anvelope de vară 140/80 R17 69V | 3 290,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 6 | Baterii de acumulator 55Ah 500A (- +) | 4 500,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 7 | Baterii de acumulator 60Ah 540A (- +) | 60 950,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 8 | Baterii de acumulator 66Ah 600 A (- +) | 2 625,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Итог не подведён |
| 9 | Baterii de acumulator 65 Ah 600 A (- +) | 14 730,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 10 | Baterii de acumulator 70Ah 660A (- +) | 16 660,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Итог не подведён |
| 11 | Baterii de acumulator 75Ah 760A (- +) | 69 790,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Итог не подведён |
| 12 | Baterii de acumulator 80Ah 780A (- +) | 10 125,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Итог не подведён |
| 13 | Baterii de acumulator 90Ah 800A (- +) | 6 540,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Итог не подведён |
| 14 | Baterii de acumulator 100Ah J 850A (- +) | 1 375,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Присуждено |
| 15 | Baterii de acumulator 60Ah 560A EFB start/stop (- +) | 5 830,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Итог не подведён |
| 16 | Baterii de acumulator 70Ah 720A AGM start/stop (- +) | 2 330,00 MDL | mun.Chişinău str.Tiraspol 11/1 | 09.06.2025 → 31.12.2025 | Итог не подведён |
Документы 5
- anunț de participare - anvelope de vară.docx
- caiet de sarcini.docx
- declaratie_ro (1).doc
- documentația standard.docx
- duae.doc
Поданные предложения 26
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| MAXIMUM AUTO | 7 | 57 365,00 MDL | На рассмотрении | 05.05.2025 05:31 UTC |
| Automall SRL | 7 | 56 208,76 MDL | На рассмотрении | 05.05.2025 06:18 UTC |
| Automall SRL | 10 | 21 476,16 MDL | На рассмотрении | 05.05.2025 06:19 UTC |
| Automall SRL | 16 | 1 788,62 MDL | На рассмотрении | 05.05.2025 06:21 UTC |
| EXIMOTOR SA | 13 | 5 708,33 MDL | На рассмотрении | 02.05.2025 06:51 UTC |
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 5 | 2 541,67 MDL | На рассмотрении | 03.05.2025 10:08 UTC |
| EXIMOTOR SA | 15 | 4 291,67 MDL | На рассмотрении | 02.05.2025 06:51 UTC |
| Automall SRL | 11 | 73 363,39 MDL | На рассмотрении | 05.05.2025 06:18 UTC |
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 3 | 10 500,00 MDL | На рассмотрении | 03.05.2025 10:08 UTC |
| MAXIMUM AUTO | 10 | 18 300,00 MDL | На рассмотрении | 05.05.2025 05:31 UTC |
| MAXIMUM AUTO | 9 | 13 175,00 MDL | На рассмотрении | 05.05.2025 05:31 UTC |
| Automall SRL | 14 | 1 356,72 MDL | На рассмотрении | 05.05.2025 06:20 UTC |
| Automall SRL | 15 | 5 249,28 MDL | На рассмотрении | 05.05.2025 06:21 UTC |
| Automall SRL | 8 | 2 700,57 MDL | На рассмотрении | 05.05.2025 06:18 UTC |
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 1 | 3 433,33 MDL | На рассмотрении | 03.05.2025 10:07 UTC |
| EXIMOTOR SA | 7 | 58 391,67 MDL | На рассмотрении | 02.05.2025 06:45 UTC |
| Automall SRL | 6 | 4 645,15 MDL | На рассмотрении | 05.05.2025 06:17 UTC |
| Automall SRL | 12 | 11 390,54 MDL | На рассмотрении | 05.05.2025 06:20 UTC |
| EXIMOTOR SA | 10 | 17 333,33 MDL | На рассмотрении | 02.05.2025 06:46 UTC |
| EXIMOTOR SA | 12 | 9 150,00 MDL | На рассмотрении | 02.05.2025 06:50 UTC |
| EXIMOTOR SA | 9 | 14 025,00 MDL | На рассмотрении | 02.05.2025 06:45 UTC |
| EXIMOTOR SA | 11 | 61 975,00 MDL | На рассмотрении | 02.05.2025 06:50 UTC |
| EXIMOTOR SA | 8 | 2 900,00 MDL | На рассмотрении | 02.05.2025 06:45 UTC |
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 4 | 1 983,33 MDL | На рассмотрении | 03.05.2025 10:08 UTC |
| Показать ещё (24 / 26) | ||||
Решения о присуждении 26
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 1 | 3 433,33 MDL | Победитель определён | 15.05.2025 11:12 UTC |
| EXIMOTOR SA | 9 | 13 150,00 MDL | Предложения отклонены | 15.05.2025 11:24 UTC |
| MAXIMUM AUTO | 9 | 13 175,00 MDL | Победитель определён | 15.05.2025 11:25 UTC |
| EXIMOTOR SA | 12 | 9 150,00 MDL | Предложения отклонены | 15.05.2025 11:38 UTC |
| Automall SRL | 12 | 11 390,54 MDL | Предложения отклонены | 15.05.2025 11:38 UTC |
| EXIMOTOR SA | 7 | 56 200,00 MDL | Предложения отклонены | 15.05.2025 11:17 UTC |
| Automall SRL | 7 | 56 208,76 MDL | Предложения отклонены | 06.05.2025 12:38 UTC |
| MAXIMUM AUTO | 7 | 57 365,00 MDL | Победитель определён | 15.05.2025 11:22 UTC |
| EXIMOTOR SA | 13 | 5 708,33 MDL | Предложения отклонены | 15.05.2025 11:40 UTC |
| Automall SRL | 13 | 6 432,96 MDL | Предложения отклонены | 15.05.2025 11:40 UTC |
| EXIMOTOR SA | 15 | 4 291,67 MDL | Предложения отклонены | 06.05.2025 12:49 UTC |
| Automall SRL | 15 | 5 249,28 MDL | Предложения отклонены | 15.05.2025 11:43 UTC |
| EXIMOTOR SA | 8 | 2 700,00 MDL | Предложения отклонены | 06.05.2025 12:38 UTC |
| Automall SRL | 8 | 2 700,57 MDL | Предложения отклонены | 15.05.2025 11:23 UTC |
| EXIMOTOR SA | 11 | 61 975,00 MDL | Предложения отклонены | 15.05.2025 11:37 UTC |
| Automall SRL | 11 | 73 363,39 MDL | Предложения отклонены | 15.05.2025 11:37 UTC |
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 2 | 4 300,00 MDL | Победитель определён | 15.05.2025 11:12 UTC |
| EXIMOTOR SA | 10 | 17 333,33 MDL | Предложения отклонены | 06.05.2025 12:43 UTC |
| MAXIMUM AUTO | 10 | 18 300,00 MDL | Предложения отклонены | 06.05.2025 12:44 UTC |
| Automall SRL | 10 | 21 476,16 MDL | Предложения отклонены | 15.05.2025 11:35 UTC |
| Automall SRL | 14 | 1 356,72 MDL | Победитель определён | 15.05.2025 11:42 UTC |
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 3 | 10 500,00 MDL | Победитель определён | 15.05.2025 11:13 UTC |
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 5 | 2 541,67 MDL | Победитель определён | 15.05.2025 11:14 UTC |
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 4 | 1 983,33 MDL | Победитель определён | 15.05.2025 11:13 UTC |
| Показать ещё (24 / 26) | ||||
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 9
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 1 | 3 433,33 MDL | Договор в подготовке | 15.05.2025 11:12 UTC |
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 2 | 4 300,00 MDL | Договор в подготовке | 15.05.2025 11:13 UTC |
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 4 | 1 983,33 MDL | Договор в подготовке | 15.05.2025 11:13 UTC |
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 3 | 10 500,00 MDL | Договор в подготовке | 15.05.2025 11:13 UTC |
| I.I CHIVIRIGA VITALIE | 5 | 2 541,67 MDL | Договор в подготовке | 15.05.2025 11:14 UTC |
| Automall SRL | 6 | 4 645,15 MDL | Договор в подготовке | 15.05.2025 11:14 UTC |
| MAXIMUM AUTO | 7 | 57 365,00 MDL | Договор в подготовке | 15.05.2025 11:22 UTC |
| MAXIMUM AUTO | 9 | 13 175,00 MDL | Договор в подготовке | 15.05.2025 11:32 UTC |
| Automall SRL | 14 | 1 356,72 MDL | Договор в подготовке | 15.05.2025 11:43 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.