Завершена
CPV 34300000-0
Anvelope de vară 7,50 R16 114/112
Сумма лота
13 360,00
MDL
Присуждено
10 500,00
I.I CHIVIRIGA VITALIE · 15.05.2025 14:13
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
18.04.2025 09:49→ 29.04.2025 10:30
Подача
29.04.2025 10:30→ 05.05.2025 10:30
Оценка
06.05.2025 15:28
Рассмотрены
15.05.2025 14:13
Аукцион в этой процедуре не проводится
Присуждено
I.I CHIVIRIGA VITALIE · 10 500,00 MDL · 15.05.2025 14:13
Предмет закупки
1
1
Anvelope de vară 7,50 R16 114/112
34300000-0
Piese şi accesorii pentru vehicule şi pentru motoare de vehicule
Количество: 4 Bucata
Документы закупки
5
DOCX
anunț de participare - anvelope de vară.docx
Объявление о закупке · 18.04.2025 09:49
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
09.06.2025 09:33 → 31.12.2025 09:33
205 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
-
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо коду 34300000 · за 12 мес: 1742 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
300,0147 773,30 MDL
этот лот: 13 360,00 MDL
·в регионе мун. Кишинёв: 739
История заказчика
Расчёт Tenderi Inspectoratul General al Poliției · за всё время1020
закупок
648
с победителем
101
не состоялись
149
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
EXIMOTOR SA
(102)
Все закупки заказчика