Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1716274949734
Piese și accesorii pentru computere
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Вручную
Оценочная стоимость
472 939,00 MDL
До дедлайна
истёк
28.05.2024 12:00 UTC
Лоты
12
Поданные предложения
18
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Piese și accesorii pentru computere
Параметры закупки
- CPV
- 30 › 30200000-1 · Echipament şi accesorii pentru computer
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Вручную
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 472 939,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Moldelectrica · 472 939,00 MDL · 2024-05-21 → 2024-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
22.05.2024 · 05:23 UTC
Разъяснение условий
21.05.2024 → 23.05.2024 12:00 UTC
Принимают предложения
23.05.2024 → 28.05.2024 12:00 UTC
Определение победителя
29.05.2024
Исполнение контракта
10.06.2024 → 30.12.2024 08:11 UTC
Предметы закупки 12
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Bunuri | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 428 шт. |
| 2 | 2 | Bunuri | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 150 шт. |
| 3 | 3 | Bunuri | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 2 шт. |
| 4 | 4 | Bunuri | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 35 шт. |
| 5 | 5 | Bunuri | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 13 шт. |
| 6 | 6 | Bunuri | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 453 шт. |
| 7 | 7 | Bunuri | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 14 шт. |
| 8 | 8 | Bunuri | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 6 шт. |
| 9 | 9 | Bunuri | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 36 шт. |
| 10 | 10 | Bunuri | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 6 шт. |
| 11 | 11 | Bunuri | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 10 шт. |
| 12 | 12 | Bunuri | 30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer | 2 шт. |
Лоты 12
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Componente pentru calculatoare și accesorii | 153 095,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 10.06.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
| 2 | Baterii și acumulatoare | 25 290,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 10.06.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
| 3 | Acumulatoare pentru laptopuri | 2 000,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 10.06.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
| 4 | Monitoare | 83 180,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 10.06.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
| 5 | Componente pentru servere | 35 550,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 10.06.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
| 6 | Cartușe Laser pentru Canon HP | 116 424,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 10.06.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
| 7 | Cartușe Ink pentru Canon & HP | 3 546,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 10.06.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
| 8 | Cartușe pentru XEROX | 3 900,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 10.06.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
| 9 | Cartușe pentru EPSON | 8 640,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 10.06.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
| 10 | Mikrotik – compatibile dispozitive | 14 800,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 10.06.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
| 11 | Echipament de rețea | 14 020,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 10.06.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
| 12 | Cabluri și accesorii de rețea | 12 494,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 10.06.2024 → 30.12.2024 | Присуждено |
Вопросы и ответы 1
22.05.2024 05:23 UTC · Intrebare la lot 6.
Buna ziua,
La lotul 6: Cartuse laser pentru Canon & HP.
Cartusele color Canon 069 compatibile trebuie sa fie cu chip sau se accepta varianta fara chip?
Ответ заказчика: Bună ziua. Cartușele pentru pozițiile 19, 20, 21, 22 din lotul 6 trebuie să permită realizarea unei imprimări de calitate pe tot parcursul ciclului de imprimare, fără ajustări suplimentare sau modificări ale configurației aparatului. În acest sens, cartușele trebuie să fie echipate cu chip.
Документы 6
- anunț de participare_piese și accesorii pentru computere.semnat.pdf
- caiet de sarcini.pdf
- contract de bunuri.docx
- declaratie.docx
- formular oferta.xlsx
- informatie generala.docx
Поданные предложения 18
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| TRIOMAC SRL | 11 | 11 825,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 07:35 UTC |
| BTS PRO | 9 | 6 750,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 11:36 UTC |
| BTS PRO | 11 | 13 291,50 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 11:36 UTC |
| BTS PRO | 10 | 11 355,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 11:36 UTC |
| TRIOMAC SRL | 8 | 7 770,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 07:34 UTC |
| BTS PRO | 1 | 137 617,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 11:36 UTC |
| BTS PRO | 5 | 29 340,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 11:36 UTC |
| BTS PRO | 7 | 2 535,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 11:36 UTC |
| Aliton & Co SRL | 6 | 55 491,66 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 08:11 UTC |
| TRIOMAC SRL | 3 | 1 760,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 07:34 UTC |
| BTS PRO | 4 | 70 470,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 11:36 UTC |
| BTS PRO | 2 | 16 608,30 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 11:36 UTC |
| TRIOMAC SRL | 4 | 69 830,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 07:34 UTC |
| BTS PRO | 12 | 8 491,80 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 11:36 UTC |
| TRIOMAC SRL | 5 | 30 020,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 07:34 UTC |
| PRINTERRA SHOP SRL | 6 | 46 948,33 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 10:54 UTC |
| IMPRESO-PRINT SRL | 8 | 885,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 08:52 UTC |
| IMPRESO-PRINT SRL | 6 | 48 775,00 MDL | На рассмотрении | 28.05.2024 08:51 UTC |
Решения о присуждении 18
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| BTS PRO Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 11 | 10 000,00 MDL | Предложения отклонены | 15.07.2024 09:43 UTC |
| TRIOMAC SRL Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 11 | 10 995,00 MDL | Победитель определён | 15.07.2024 09:44 UTC |
| BTS PRO Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 1 | 137 617,00 MDL | Победитель определён | 15.07.2024 09:26 UTC |
| TRIOMAC SRL Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 4 | 66 990,00 MDL | Победитель определён | 15.07.2024 09:33 UTC |
| BTS PRO | 4 | 67 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 29.05.2024 12:15 UTC |
| IMPRESO-PRINT SRL Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 8 | 885,00 MDL | Победитель определён | 15.07.2024 09:38 UTC |
| TRIOMAC SRL | 8 | 7 770,00 MDL | Итог не раскрыт | 29.05.2024 12:15 UTC |
| PRINTERRA SHOP SRL Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 6 | 45 784,09 MDL | Победитель определён | 15.07.2024 09:36 UTC |
| IMPRESO-PRINT SRL | 6 | 46 948,00 MDL | Итог не раскрыт | 29.05.2024 12:15 UTC |
| Aliton & Co SRL | 6 | 55 491,66 MDL | Итог не раскрыт | 29.05.2024 12:15 UTC |
| BTS PRO Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 10 | 11 355,00 MDL | Победитель определён | 15.07.2024 09:41 UTC |
| BTS PRO Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 12 | 8 491,80 MDL | Победитель определён | 15.07.2024 09:46 UTC |
| TRIOMAC SRL Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 3 | 1 760,00 MDL | Победитель определён | 15.07.2024 09:32 UTC |
| BTS PRO | 5 | 28 260,00 MDL | Предложения отклонены | 15.07.2024 09:34 UTC |
| TRIOMAC SRL Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 5 | 28 500,00 MDL | Победитель определён | 15.07.2024 09:35 UTC |
| BTS PRO Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 7 | 2 535,00 MDL | Победитель определён | 15.07.2024 09:36 UTC |
| BTS PRO Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 9 | 6 750,00 MDL | Победитель определён | 15.07.2024 09:40 UTC |
| BTS PRO Документы решения: 107. decizie de atribuire. piese si accesorii pentru computer.pdf ↗ | 2 | 16 608,30 MDL | Победитель определён | 15.07.2024 09:30 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 12
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| BTS PRO | 1 | 137 617,00 MDL | Договор в подготовке | 15.07.2024 09:26 UTC |
| BTS PRO | 2 | 16 608,30 MDL | Договор в подготовке | 15.07.2024 09:31 UTC |
| TRIOMAC SRL | 3 | 1 760,00 MDL | Договор в подготовке | 15.07.2024 09:32 UTC |
| TRIOMAC SRL | 4 | 66 990,00 MDL | Договор в подготовке | 15.07.2024 09:33 UTC |
| TRIOMAC SRL | 5 | 28 500,00 MDL | Договор в подготовке | 15.07.2024 09:35 UTC |
| PRINTERRA SHOP SRL | 6 | 45 784,09 MDL | Договор в подготовке | 15.07.2024 09:36 UTC |
| BTS PRO | 7 | 2 535,00 MDL | Договор в подготовке | 15.07.2024 09:37 UTC |
| IMPRESO-PRINT SRL | 8 | 885,00 MDL | Договор в подготовке | 15.07.2024 09:38 UTC |
| BTS PRO | 9 | 6 750,00 MDL | Договор в подготовке | 15.07.2024 09:40 UTC |
| BTS PRO | 10 | 11 355,00 MDL | Договор в подготовке | 15.07.2024 09:42 UTC |
| TRIOMAC SRL | 11 | 10 995,00 MDL | Договор в подготовке | 15.07.2024 09:45 UTC |
| BTS PRO | 12 | 8 491,80 MDL | Договор в подготовке | 15.07.2024 09:46 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.