Завершена
CPV 30200000-1
Mikrotik – compatibile dispozitive
Сумма лота
14 800,00
MDL
Присуждено
11 355,00
BTS PRO · 15.07.2024 12:41
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только качество
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
21.05.2024 10:12→ 23.05.2024 15:00
Подача
23.05.2024 15:00→ 28.05.2024 15:00
Оценка
29.05.2024 15:15
Рассмотрены
15.07.2024 12:41
Аукцион в этой процедуре не проводится
Присуждено
BTS PRO · 11 355,00 MDL · 15.07.2024 12:41
Предмет закупки
1
1
Bunuri
30200000-1
Echipament şi accesorii pentru computer
Количество: 6 Bucata
Документы закупки
6
PDF
anunț de participare_piese și accesorii pentru computere.semnat.pdf
Документация закупки · 21.05.2024 10:12
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
10.06.2024 10:10 → 30.12.2024 10:10
203 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str. V. Alecsandri, 78
-
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо коду 30200000 · за 12 мес: 2508 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
320,83196 311,00 MDL
этот лот: 14 800,00 MDL
·в регионе мун. Кишинёв: 956
История заказчика
Расчёт Tenderi Moldelectrica · за всё время613
закупок
405
с победителем
79
не состоялись
94
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
EXIMOTOR SA
(87)
Все закупки заказчика