RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1788270266897

Servicii de verificare metrologică a utilajelor geodezice

Разъяснение условий Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
378 550,00 MDL
До дедлайна
3д 11ч
10.09.2026 08:00 UTC
Электронный аукцион: 11.09.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Подходит ли эта закупка моей компании?

Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.

Создать профиль компании

Обзор процедуры

Servicii de verificare metrologică a utilajelor geodezice

Параметры закупки

CPV
5050400000-9 · Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
378 550,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Cadastrul Bunurilor Imobile · 378 550,00 MDL · 2026-09-01 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
02.09.2026 · 12:43 UTC
Разъяснение условий
02.09.2026 → 07.09.2026 08:00 UTC
Принимают предложения
07.09.2026 → 10.09.2026 08:00 UTC
Исполнение контракта
14.09.2026 → 31.12.2026 13:42 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii de verificare metrologică a utilajelor geodezice50400000-9
Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
216 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii de verificare metrologică a utilajelor geodezice378 550,00 MDLmun.Chişinău
str. A.Puskin 47
14.09.2026 → 31.12.2026Итог не подведён

Документы 6