RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1788265065920

Achizitionarea produselor alimentare și consumabile, inclusiv livrarea

Разъяснение условий Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
270 000,00 MDL
До дедлайна
8д 8ч
11.09.2026 13:00 UTC
Электронный аукцион: 14.09.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Подходит ли эта закупка моей компании?

Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.

Создать профиль компании

Обзор процедуры

Achizitionarea produselor alimentare și consumabile, inclusiv livrarea

Параметры закупки

CPV
5555200000-2 · Campinguri şi alte tipuri de cazare decât cea hotelieră
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
270 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
A.O.”CNFACEM” · 270 000,00 MDL · 2026-09-01 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
01.09.2026 · 12:23 UTC
Разъяснение условий
01.09.2026 → 04.09.2026 13:00 UTC
Принимают предложения
04.09.2026 → 11.09.2026 13:00 UTC
Исполнение контракта
15.09.2026 → 30.12.2026 13:21 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Achizitionarea produselor alimentare și consumabile, inclusiv livrarea55200000-2
Campinguri şi alte tipuri de cazare decât cea hotelieră
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Achizitionarea produselor alimentare și consumabile, inclusiv livrarea270 000,00 MDLmun.Chişinău
str. Vîrnav Costin, 28, ap.5
15.09.2026 → 30.12.2026Итог не подведён

Документы 4