RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1787928871553

Achiziționarea pământului vegetal fertil, inclusiv transportarea și descărcarea acestuia, conform necesităților Preturii sectorului Centru

Разъяснение условий Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
800 000,00 MDL
До дедлайна
6д 20ч
07.09.2026 13:00 UTC
Электронный аукцион: 08.09.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Подходит ли эта закупка моей компании?

Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.

Создать профиль компании

Обзор процедуры

Achiziționarea pământului vegetal fertil, inclusiv transportarea și descărcarea acestuia, conform necesităților Preturii sectorului Centru

Параметры закупки

CPV
1414200000-3 · Nisip şi argilă
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
800 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Pretura sectorului Centru · 800 000,00 MDL · 2026-08-28 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
28.08.2026 · 15:01 UTC
Разъяснение условий
28.08.2026 → 03.09.2026 13:00 UTC
Принимают предложения
03.09.2026 → 07.09.2026 13:00 UTC
Исполнение контракта
14.09.2026 → 30.12.2026 15:57 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Achiziționarea pământului vegetal fertil, inclusiv transportarea și descărcarea acestuia, conform necesităților Preturii sectorului Centru14200000-3
Nisip şi argilă
1 тыс. м³

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Achiziționarea pământului vegetal fertil, inclusiv transportarea și descărcarea acestuia, conform necesităților Preturii sectorului Centru800 000,00 MDLmun.Chişinău
str.Bulgara,43
14.09.2026 → 30.12.2026Итог не подведён

Документы 6