Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1787767036007
Lucrări de plantare a arbuștilor pe tronsonul bd. Renașterii Naționale, mun. Chișinău
Разъяснение условий
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
3 800 306,55 MDL
До дедлайна
12д 8ч
16.09.2026 09:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Подходит ли эта закупка моей компании?
Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.
Создать профиль компанииОбзор процедуры
Lucrări de plantare a arbuștilor pe tronsonul bd. Renașterii Naționale, mun. Chișinău
Параметры закупки
- CPV
- 71 › 71400000-2 · Servicii de urbanism şi de arhitectură peisagistică
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 3 800 306,55 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Pretura sectorului Rascani · 3 800 306,55 MDL · 2026-08-26 → 2026-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
28.08.2026 · 07:19 UTC
Разъяснение условий
26.08.2026 → 07.09.2026 09:00 UTC
Принимают предложения
07.09.2026 → 16.09.2026 09:00 UTC
Исполнение контракта
28.09.2026 → 31.12.2026 19:00 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Plantarea arbuștilor pe tronsonul bd. Renașterii Naționale, mun. Chișinău | 71400000-2 Servicii de urbanism şi de arhitectură peisagistică | 1 м |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Plantarea arbuștilor pe tronsonul bd. Renașterii Naționale, mun. Chișinău | 3 800 306,55 MDL | mun.Chişinău str. Kiev, 3 | 28.09.2026 → 31.12.2026 | Итог не подведён |
Документы 4
Официальные изменения 1
28.08.2026 07:19 UTC
General change of Contract Notice