RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1787665359010

Servicii de preparare și distribuire a hranei pentru copiii din I.P. de Educație Timpurie Grădinița Guguță pentru semestrul II a anului 2026 (repetat)

Электронный аукцион Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
707 520,00 MDL
До дедлайна
5д 14ч
08.09.2026 09:00 UTC
Электронный аукцион: 09.09.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Подходит ли эта закупка моей компании?

Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.

Создать профиль компании

Обзор процедуры

Servicii de preparare și distribuire a hranei pentru copiii din I.P. de Educație Timpurie Grădinița Guguță pentru semestrul II a anului 2026 (repetat)

Параметры закупки

CPV
5555500000-5 · Servicii de cantină şi servicii de catering
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
707 520,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Primaria orașului Călărași · 707 520,00 MDL · 2026-08-25 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
25.08.2026 · 13:46 UTC
Разъяснение условий
25.08.2026 → 01.09.2026 09:00 UTC
Принимают предложения
01.09.2026 → 08.09.2026 09:00 UTC
Исполнение контракта
10.09.2026 → 31.12.2026 14:45 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii de preparare și distribuire a hranei pentru copiii din I.P. de Educație Timpurie Grădinița Guguță pentru semestrul II a anului 202655500000-5
Servicii de cantină şi servicii de catering
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii de preparare și distribuire a hranei pentru copiii din I.P. de Educație Timpurie Grădinița Guguță pentru semestrul II a anului 2026707 520,00 MDLor.Călăraşi
str.Mihai Eminescu, 19
10.09.2026 → 31.12.2026Итог не подведён

Документы 4