Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1787664284236
Reparatia strazii 1 Mai din s. Gura Bicului, r-ul Anenii Noi (etapa 1)
Принимают предложения
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 495 535,46 MDL
До дедлайна
2д 6ч
07.09.2026 06:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Подходит ли эта закупка моей компании?
Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.
Создать профиль компанииОбзор процедуры
Reparatia strazii 1 Mai din s. Gura Bicului, r-ul Anenii Noi (etapa 1)
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 1 495 535,46 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primaria Gura Bicului · 1 495 535,46 MDL · 2026-08-25 → 2026-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
28.08.2026 · 10:55 UTC
Разъяснение условий
25.08.2026 → 01.09.2026 06:00 UTC
Принимают предложения
01.09.2026 → 07.09.2026 06:00 UTC
Исполнение контракта
14.09.2026 → 31.12.2026 14:31 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Reparatia strazii 1 Mai din s. Gura Bicului, r-ul Anenii Noi (etapa 1) | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Reparatia strazii 1 Mai din s. Gura Bicului, r-ul Anenii Noi (etapa 1) | 1 495 535,46 MDL | s.Gura Bîcului str. Canas Camzin | 14.09.2026 → 31.12.2026 | Итог не подведён |
Вопросы и ответы 1
27.08.2026 10:11 UTC · caiet de sarcini
In caietul de sarcini lipseste volumul lucrarilor. Va rog sa publicati caietul de sarcini cu volumul de lucrari. Multumesc
Ответ заказчика: Buna ziua, am publicat caietul de sarcini cu volumele de lucrari!
Документы 7
Официальные изменения 2
28.08.2026 10:15 UTC
General change of Contract Notice
28.08.2026 10:55 UTC
General change of Contract Notice