Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1787663671674
Achiziționarea dispozitivelor medicale conform necesității IMSP Institutul de Pneumologie “Chiril Draganiuc” REPETAT
Разъяснение условий
Открытый тендер
·Критерий выбора: Вручную
Оценочная стоимость
26 545 100,00 MDL
До дедлайна
14д 8ч
14.09.2026 12:00 UTC
Электронный аукцион: 15.09.2026 12:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Подходит ли эта закупка моей компании?
Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.
Создать профиль компанииОбзор процедуры
Achiziționarea dispozitivelor medicale conform necesității IMSP Institutul de Pneumologie “Chiril Draganiuc” REPETAT
Параметры закупки
- CPV
- 33 › 33100000-1 · Echipamente medicale
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Вручную
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 26 545 100,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- CENTRUL PENTRU ACHIZITII PUBLICE CENTRALIZATE IN SANATATE · 26 545 100,00 MDL · 2026-08-25 → 2026-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
25.08.2026 · 13:18 UTC
Разъяснение условий
25.08.2026 → 04.09.2026 13:00 UTC
Принимают предложения
04.09.2026 → 14.09.2026 12:00 UTC
Исполнение контракта
12.10.2026 → 30.12.2026 14:15 UTC
Предметы закупки 2
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Aparat lazer pentru rezecții traheobronșice endoscopice | 33100000-1 Echipamente medicale | 1 шт. |
| 2 | 2 | Unitate de criochirurgie cu CO2 | 33100000-1 Echipamente medicale | 1 шт. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aparat lazer pentru rezecții traheobronșice endoscopice | 5 095 100,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2 | 12.10.2026 → 30.12.2026 | Итог не подведён |
| 2 | Unitate de criochirurgie cu CO2 | 21 450 000,00 MDL | mun.Chişinău mun. Chișinău MD-2005, bd. Grigore Vieru, 22/2 | 12.10.2026 → 30.12.2026 | Итог не подведён |