Завершена
CPV 15800000-6
Produse lactate
Сумма лота
132 218,00
MDL
Присуждено
109 822,22
SRL Lapmol · 04.09.2026 13:46
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
25.08 08:56→ 28.08 09:00
Подача
28.08 09:00→ 01.09 09:00
Оценка
01.09 09:00
Рассмотрены
04.09 13:46
Аукцион в этой процедуре не проводится
Присуждено
SRL Lapmol · 109 822,22 MDL · 04.09.2026 13:46
Предмет закупки
8
1
Unt țărănesc
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 115 Kilogram
2
Iaurt clasic 1,5%
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 350 Bucata
3
Brînză cu cheag tare
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 80 Kilogram
4
Chefir
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 600 Bucata
5
Cascaval
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 90 Kilogram
6
Lapte pasteurizat
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 3 700 Litru pe zi
7
Smîntînă dulce
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 210 Bucata
8
Brînză de vaci
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 600 Bucata
Документы закупки
3
PDF
anunt de participare_produse alimentare_avm.signed.pdf
Документация закупки · 25.08.2026 08:56
DOCX
documentatia standard procurari produse alimentare 4 luni 2026.docx
Документация закупки · 25.08.2026 08:56
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
03.09.2026 08:00 → 31.12.2026 08:00
119 дн.
Место исполнения
s.Slobozia Mare
s. Slobozia Mare
-
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо коду 15800000 · за 12 мес: 8643 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
299,05299 247,57 MDL
этот лот: 132 218,00 MDL
·в регионе Кагул: 194
История заказчика
Расчёт Tenderi Primaria Slobozia Mare · за всё время67
закупок
46
с победителем
0
не состоялись
7
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
SRL SLAVENA LUX
(12)
Все закупки заказчика