RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1787579950315

Servicii de mentenanță adaptivă a SIA ISS

Электронный аукцион Закупка малой стоимости ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
208 300,00 MDL
До дедлайна
3д 6ч
09.09.2026 21:00 UTC
Электронный аукцион: 10.09.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Подходит ли эта закупка моей компании?

Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.

Создать профиль компании

Обзор процедуры

Servicii de mentenanță adaptivă a SIA ISS, a.2026

Параметры закупки

CPV
7272200000-7 · Servicii de programare şi de consultanţă software
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
208 300,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Agenția Națională pentru Ocuparea Forței de Muncă · 208 300,00 MDL · 2026-08-24 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
24.08.2026 · 14:11 UTC
Разъяснение условий
24.08.2026 → 03.09.2026 21:00 UTC
Принимают предложения
03.09.2026 → 09.09.2026 21:00 UTC
Исполнение контракта
12.09.2026 → 31.12.2026 06:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii de mentenanță adaptivă a SIA ISS72200000-7
Servicii de programare şi de consultanţă software
278 чел.-ч

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii de mentenanță adaptivă a SIA ISS208 300,00 MDLmun.Chişinău
str. Vasile Alecsandri, 1
12.09.2026 → 31.12.2026Итог не подведён

Документы 9

Официальные изменения 1

24.08.2026 14:11 UTC
General change of Contract Notice