Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1787577986986
Procurarea produselor alimentare pentru Grădinița-Creșă ,,Ghiocel,, din satul Hîrbovăț r-nul Anenii Noi
Отменена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Причина отмены
modificarea anuntului de participare
Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».
Оценочная стоимость
234 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
04.09.2026 07:00 UTC
Электронный аукцион: 07.09.2026 11:00 UTC
Лоты
5
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Procurarea produselor alimentare pentru Grădinița-Creșă ,,Ghiocel,, din satul Hîrbovăț r-nul Anenii Noi
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15800000-6 · Diverse produse alimentare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 234 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primaria Hirbovat · 234 000,00 MDL · 2026-08-24 → 2026-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
25.08.2026 · 06:02 UTC
Разъяснение условий
24.08.2026 → 30.08.2026 07:00 UTC
Принимают предложения
30.08.2026 → 04.09.2026 07:00 UTC
Исполнение контракта
10.09.2026 → 31.12.2026 15:03 UTC
Предметы закупки 64
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Lapte proaspăt | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 1 800 шт. |
| 2 | 1 | Brînză cu cheag tare/Cașcaval | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 70 кг |
| 3 | 1 | Brînză de vaci | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 600 шт. |
| 4 | 1 | Smîntînă | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 130 шт. |
| 5 | 1 | Unt de vaci,țărănesc | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 500 шт. |
| 6 | 1 | Iaurt natural 2,6% | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 650 шт. |
| 7 | 1 | Chefir | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 650 шт. |
| 8 | 2 | Piept de pui broiler | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 250 кг |
| 9 | 2 | Șold de pui broiler,fără spate ,fără piele | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 350 кг |
| 10 | 2 | Carne de porc f/os refrigerată | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 350 кг |
| 11 | 3 | Fileu de Pește ,,Merluciu,,congelat | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 250 кг |
| 12 | 4 | Ouă de găină | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 3 000 шт. |
| 13 | 4 | Roșii conservate în suc propriu | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 220 банка |
| 14 | 4 | Pastă de roșii | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 24 банка |
| 15 | 4 | Crupe de griș | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 70 кг |
| 16 | 4 | Crupe arnăut | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 55 кг |
| 17 | 4 | Hrișca | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 55 кг |
| 18 | 4 | Crupe de mei | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 30 кг |
| 19 | 4 | Crupe de arpacaș | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 20 кг |
| 20 | 4 | Orez rotund | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 80 кг |
| 21 | 4 | Fulgi de ovăz | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 55 кг |
| 22 | 4 | Crupe de porumb | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 70 кг |
| 23 | 4 | Tăieței de casă cu ou | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 25 кг |
| 24 | 4 | CousCous | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| Показать ещё (24 / 64) | ||||
Лоты 5
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Produse Lactate | 72 000,00 MDL | s.Hîrbovăţ (r-l Anenii Noi) str. Independentei | 10.09.2026 → 31.12.2026 | Отменена |
| 2 | Carne proasăt refrigerată de pasăre și porc | 46 000,00 MDL | s.Hîrbovăţ (r-l Anenii Noi) str. Independentei | 10.09.2026 → 31.12.2026 | Отменена |
| 3 | Pește | 25 000,00 MDL | s.Hîrbovăţ (r-l Anenii Noi) str. Independentei | 10.09.2026 → 31.12.2026 | Отменена |
| 4 | Diverse produse alimentare | 35 000,00 MDL | s.Hîrbovăţ (r-l Anenii Noi) str. Independentei | 10.09.2026 → 31.12.2026 | Отменена |
| 5 | Fructe și Legume | 56 000,00 MDL | s.Hîrbovăţ (r-l Anenii Noi) str. Independentei | 10.09.2026 → 31.12.2026 | Отменена |
Вопросы и ответы 1
24.08.2026 14:58 UTC · Lot carne
Având în vedere că valoarea indicată pentru lot diferă semnificativ de nivelul actual al prețurilor de pe piață, vă rugăm să ne comunicați dacă este posibil să fi intervenit o eroare la calcularea sau indicarea valorii lotului în cadrul procedurii de achiziție.Multumim!
Документы 3
Решения о присуждении 5
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| 1 | — | Лот отменён | 25.08.2026 06:02 UTC | |
| 2 | — | Лот отменён | 25.08.2026 06:02 UTC | |
| 3 | — | Лот отменён | 25.08.2026 06:02 UTC | |
| 4 | — | Лот отменён | 25.08.2026 06:02 UTC | |
| 5 | — | Лот отменён | 25.08.2026 06:02 UTC |
Официальные изменения 1
25.08.2026 06:01 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Procurarea produselor alimentare pentru Grădinița-Creșă ,,Ghiocel,, din satul Hîrbovăț r-nul Anenii Noi
modificarea anuntului de participare