RU RO
К закупке / Лот 4
Разъяснение условий CPV 30200000-1

Monitoare

Inspectoratul General al Poliției mun.Chişinău Опубликовано 24.08.2026 11:29
Сумма лота
60 000,00
MDL
До закрытия приёма
9д 17ч
16.09.2026 11:00
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена

Ход процедуры

время местное (Кишинёв)
Разъяснения
24.08 11:0807.09 11:30
Идёт сейчас
Подача
07.09 11:3016.09 11:00
Аукцион
17.09 13:55
Оценка
после закрытия подачи
Рассмотрены
не опубликовано
Принимают предложения — до 16.09.2026 11:00 осталось 9 дн.

Предмет закупки

1
1
Monitoare
30200000-1 Echipament şi accesorii pentru computer
Количество: 12 Bucata

Документы закупки

24
Anunț de participare
Документация закупки · 24.08.2026 11:08
DUAE
Документация закупки · 24.08.2026 11:08
ds_bunuri_servicii
Документация закупки · 24.08.2026 11:08
Caiet de sarcini 2
Документация закупки · 24.08.2026 11:08
Caiet de sarcini laptopuri
Документация закупки · 24.08.2026 11:08
Caiet de sarcini 3
Документация закупки · 24.08.2026 11:08
Caiet de sarcini telefoane mobile
Документация закупки · 24.08.2026 11:08
Caiet de sarcini -monitoare
Документация закупки · 24.08.2026 11:08
Caiet de sarcini - tabletă
Документация закупки · 24.08.2026 11:08
Caiet de sarcini -sdd
Документация закупки · 24.08.2026 11:08
Declaraţie
Документация закупки · 24.08.2026 11:08
DOCX
4. ds_bunuri_servicii.docx
Документация закупки · 24.08.2026 11:20
DOCX
6 caiet de sarcini 2.docx
Документация закупки · 24.08.2026 11:20
DOCX
7 caiet de sarcini laptopuri.docx
Документация закупки · 24.08.2026 11:20
DOCX
8 caiet de sarcini 3.docx
Документация закупки · 24.08.2026 11:20
DOCX
9 caiet de sarcini telefoane mobile.docx
Документация закупки · 24.08.2026 11:20
DOCX
10 caiet de sarcini -monitoare.docx
Документация закупки · 24.08.2026 11:20
DOCX
11 caiet de sarcini - tabletă.docx
Документация закупки · 24.08.2026 11:20
DOCX
12 caiet de sarcini -sdd.docx
Документация закупки · 24.08.2026 11:20
DOCX
2 declaraţie.docx
Документация закупки · 24.08.2026 11:20
PDF
4. ds_bunuri_servicii.pdf
Документация закупки · 24.08.2026 11:29
PDF
6 caiet de sarcini 2.pdf
Документация закупки · 24.08.2026 11:29
PDF
7 caiet de sarcini laptopuri.pdf
Документация закупки · 24.08.2026 11:29
PDF
8 caiet de sarcini 3.pdf
Документация закупки · 24.08.2026 11:29
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.

Сроки и место исполнения

Период исполнения
18.09.2026 11:05 → 31.12.2026 11:05
104 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
-

Контекст рынка

Расчёт Tenderi
по коду 30200000 · за 12 мес: 2512 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
323,33196 311,68 MDL
этот лот: 60 000,00 MDL ·в регионе мун. Кишинёв: 958
Методика показателей

История заказчика

Расчёт Tenderi Inspectoratul General al Poliției · за всё время
1020
закупок
648
с победителем
101
не состоялись
149
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал: EXIMOTOR SA (102)
Все закупки заказчика