RU RO
К закупке / Лот 1
Завершена CPV 39500000-7

Plase antiinsecte cu livrare și montare

Franzeluţa mun.Chişinău Опубликовано 21.08.2026 12:15
Сумма лота
33 000,00
MDL
Статус
Завершена
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только качество

Ход процедуры

время местное (Кишинёв)
Разъяснения
21.08 12:1525.08 12:00
Подача
25.08 12:0028.08 15:30
Аукцион
01.09 15:0001.09 15:18
Оценка
01.09 15:18
Рассмотрены
нет данных

Предмет закупки

1
1
Plase antiinsecte cu livrare și montare
39500000-7 Articole textile
Количество: 83 Bucata

Документы закупки

3
DOCX
formular oferta. plase antiinsecte.docx
Критерии допуска · 21.08.2026 12:15
DOCX
caiet de sarcini. plase antiinsecte.docx
Техническая спецификация · 21.08.2026 12:15
PDF
anunt de participare. plase antiinsecte .21.08.2026.signed.pdf
Объявление о закупке · 21.08.2026 12:15
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.

Сроки и место исполнения

Период исполнения
04.09.2026 12:14 → 19.09.2026 12:14
15 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str. Sarmizegetusa, 30
-

Контекст рынка

Расчёт Tenderi
по коду 39500000 · за 12 мес: 787 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
839,9673 800,00 MDL
этот лот: 33 000,00 MDL ·в регионе мун. Кишинёв: 298
Методика показателей

История заказчика

Расчёт Tenderi Franzeluţa · за всё время
323
закупок
253
с победителем
17
не состоялись
42
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал: COLDOR COM (45)
Все закупки заказчика