RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1787230843125

Reparatia unor portiuni de drum, com. Sinesti, r-ul Ungheni

Разъяснение условий Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
550 280,00 MDL
До дедлайна
8д 8ч
08.09.2026 13:02 UTC
Электронный аукцион: 09.09.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Подходит ли эта закупка моей компании?

Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.

Создать профиль компании

Обзор процедуры

Reparatia unor portiuni de drum, com. Sinesti, r-ul Ungheni

Параметры закупки

CPV
4545230000-8 · Lucrări de construcţii de conducte, de linii de comunicaţii şi electrice, de autostrăzi, de şosele, de aerodromuri şi de căi ferate; lucrări de nivelare
Категория
Работы
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
550 280,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
PRIMARIA COM.SINESTI · 550 280,00 MDL · 2026-08-20 → 2026-09-13 · Reparatia unor portiuni de drum, com. Sinesti, r-ul Ungheni
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
20.08.2026 · 13:11 UTC
Разъяснение условий
20.08.2026 → 01.09.2026 13:01 UTC
Принимают предложения
01.09.2026 → 08.09.2026 13:02 UTC
Исполнение контракта
13.09.2026 → 30.12.2026 21:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Reparatia unor portiuni de drum, com. Sinesti, r-ul Ungheni45233140-2
Lucrări de drumuri
2 км

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Reparatia unor portiuni de drum, com. Sinesti, r-ul Ungheni550 280,00 MDLmun.Ungheni
satul Sinești raionul Ungheni
13.09.2026 → 30.12.2026Итог не подведён

Документы 5