Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1787060895921
Servicii de elaborare, dezvoltare, implementare și punere în funcțiune a Sistemului Informațional de Management Electronic al Documentelor (SIMED)
Электронный аукцион
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 666 666,67 MDL
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Подходит ли эта закупка моей компании?
Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.
Создать профиль компанииОбзор процедуры
Servicii de elaborare, dezvoltare, implementare și punere în funcțiune a Sistemului Informațional de Management Electronic al Documentelor (SIMED)
Параметры закупки
- CPV
- 72 › 72200000-7 · Servicii de programare şi de consultanţă software
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 1 666 666,67 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- AUTORITATEA NAȚIONALA PENTRU SOLUȚIONAREA CONTESTAȚIILOR · 1 666 666,67 MDL · 2026-08-18 → 2026-12-30 · Servicii de programare și de consultanță software
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
20.08.2026 · 11:57 UTC
Разъяснение условий
18.08.2026 → 31.08.2026 07:00 UTC
Принимают предложения
31.08.2026 → 04.09.2026 07:00 UTC
Исполнение контракта
25.09.2026 → 31.12.2027 11:53 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de elaborare, dezvoltare, implementare și punere în funcțiune a Sistemului Informațional de Management Electronic al Documentelor (SIMED) | 72200000-7 Servicii de programare şi de consultanţă software | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de elaborare, dezvoltare, implementare și punere în funcțiune a Sistemului Informațional de Management Electronic al Documentelor (SIMED) Conform Anexei nr. 1 la Anunțul de participare și Termenii de Referință (ToR) ANSC-SIMED | 1 666 666,67 MDL | mun.Chişinău Stefan cel Mare si Sfant bd. nr.124 | 25.09.2026 → 31.12.2027 | Итог не подведён |
Документы 14
Официальные изменения 1
20.08.2026 11:57 UTC
General change of Contract Notice