Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1787058253470
Contoare de evidență a consumului de energie electrică
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
136 650,00 MDL
До дедлайна
истёк
26.08.2026 09:00 UTC
Электронный аукцион: 28.08.2026 12:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
5
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Решение на рассмотрении
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Contoare de evidență a consumului de energie electrică
Параметры закупки
- CPV
- 38 › 38550000-5 · Contoare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 136 650,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- CET-Nord · 136 650,00 MDL · 2026-09-01 → 2026-09-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
18.08.2026 · 13:09 UTC
Разъяснение условий
18.08.2026 → 21.08.2026 09:00 UTC
Принимают предложения
21.08.2026 → 26.08.2026 09:00 UTC
Определение победителя
28.08.2026
Исполнение контракта
31.08.2026 → 30.09.2026 21:00 UTC
Предметы закупки 3
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Contor electronic monofazat de energie electrică - în conformitate cu specificația tehnică deplină prevăzută în Anexa nr. 1 la Caietul de sarcini. | 38550000-5 Contoare | 186 шт. |
| 2 | 2 | Contor electronic trifazat de energie electrică, conectare directă. În strictă conformitate cu caracteristicile tehnice minime obligatorii și celelalte cerințe aplicabile, astfel cum sunt prevăzute în Anexa nr. 2 la Caietul de sarcini. | 38550000-5 Contoare | 75 шт. |
| 3 | 2 | Contor electronic trifazat de energie electrică, conectare prin transformator de curent. În strictă conformitate cu caracteristicile tehnice minime obligatorii și celelalte cerințe aplicabile, astfel cum sunt prevăzute în Anexa nr. 3 la Caietul de sarcini. | 38550000-5 Contoare | 8 шт. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Contoare electronice monofazate de energie electrică | 74 400,00 MDL | mun.Bălţi str. Ştefan cel Mare, 168 | 31.08.2026 → 30.09.2026 | Итог не подведён |
| 2 | Contoare electronice trifazate de energie electrică | 62 250,00 MDL | mun.Bălţi str. Ştefan cel Mare, 168 | 31.08.2026 → 30.09.2026 | Итог не подведён |
Документы 7
Поданные предложения 5
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| MRC TEHSERVICE | 2 | 207 750,00 MDL | На рассмотрении | 26.08.2026 08:39 UTC |
| MRC TEHSERVICE | 1 | 119 350,00 MDL | На рассмотрении | 26.08.2026 08:36 UTC |
| Corden ST | 1 | 102 300,00 MDL | На рассмотрении | 26.08.2026 08:50 UTC |
| "VEC" SRL | 1 | 708 660,00 MDL | На рассмотрении | 26.08.2026 08:54 UTC |
| Corden ST | 2 | 552 465,50 MDL | На рассмотрении | 26.08.2026 08:50 UTC |
Решения о присуждении 5
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| MRC TEHSERVICE | 2 | 207 750,00 MDL | Решение на рассмотрении | 28.08.2026 12:28 UTC |
| Corden ST | 2 | 552 465,50 MDL | Итог не раскрыт | 28.08.2026 12:28 UTC |
| Corden ST | 1 | 102 300,00 MDL | Решение на рассмотрении | 28.08.2026 12:28 UTC |
| MRC TEHSERVICE | 1 | 119 350,00 MDL | Итог не раскрыт | 28.08.2026 12:28 UTC |
| "VEC" SRL | 1 | 708 660,00 MDL | Итог не раскрыт | 28.08.2026 12:28 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True