Завершена
CPV 31500000-1
Lotul 11. Corp de iluminat (Felinar) LED incorporat
Сумма лота
40 000,00
MDL
Статус
Завершена
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
18.08 13:06→ 21.08 16:45
Подача
21.08 16:45→ 26.08 17:15
Оценка
28.08 15:19
Рассмотрены
нет данных
Предмет закупки
1
1
Lotul 11. Corp de iluminat (Felinar) LED incorporat
31500000-1
Aparatură de iluminat şi lămpi electrice
Количество: 120 Bucata
Документы закупки
8
PDF
Anunț de participare - materiale si consumabile de uz electric a. 2026.signed.pdf
Объявление о закупке · 18.08.2026 13:06
PDF
Anexele nr.22-23 - materiale si consumabile de uz electric a. 2026.signed.pdf
Техническая спецификация · 18.08.2026 13:06
DOCX
Anexele nr.22-23 - materiale si consumabile de uz electric a. 2026.docx
Техническая спецификация · 18.08.2026 13:06
PDF
Contract model - materiale si consumabile de uz electric a. 2026.signed.pdf
Проект договора · 18.08.2026 13:06
PDF
Declarație de eligibilitate - materiale si consumabile de uz electric a. 2026.signed.pdf
Документация закупки · 18.08.2026 13:06
PDF
Anunţ de participare - materiale si consumabile de uz electric a. 2026-recctificat.signed.pdf
Объявление о закупке · 18.08.2026 16:26
PDF
Anexele nr.22-23 - materiale si consumabile de uz electric a. 2026-rectificat.signed.pdf
Техническая спецификация · 18.08.2026 16:26
DOCX
Anexele nr.22-23 - materiale si consumabile de uz electric a. 2026-rectificat.docx
Техническая спецификация · 18.08.2026 16:26
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
01.09.2026 → 31.12.2026
121 дн.
Место исполнения
mun.Bălţi
str. Decebal 101"V"
-
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо коду 31500000 · за 12 мес: 602 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
405,8373 166,67 MDL
этот лот: 40 000,00 MDL
·в регионе мун. Бэлць: 16
История заказчика
Расчёт Tenderi I.M.S.P. CENTRUL MEDICILOR DE FAMILIE MUNICIPAL BALTI · за всё время156
закупок
91
с победителем
24
не состоялись
19
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
Ecochimie
(87)
Все закупки заказчика