RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1786970533818

Combustibil solid

Не состоялась Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
144 166,66 MDL
До дедлайна
истёк
25.08.2026 11:00 UTC
Электронный аукцион: 26.08.2026 12:00 UTC
Лоты
3
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложений не поступило

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Combustibil solid

Параметры закупки

CPV
0909200000-1 · Petrol, cărbune şi produse petroliere
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
144 166,67 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
GIMNAZIUL PARASKIEWA WISZNIOWSKA DIN S.VISNIOVCA · 144 166,67 MDL · 2026-08-17 → 2026-12-30 · Combustibil solid
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
25.08.2026 · 11:00 UTC
Разъяснение условий
17.08.2026 → 20.08.2026 12:00 UTC
Принимают предложения
20.08.2026 → 25.08.2026 11:00 UTC
Исполнение контракта
06.09.2026 → 30.12.2026 21:00 UTC

Предметы закупки 3

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11carbune09200000-1
Petrol, cărbune şi produse petroliere
15 т
22lemne de specii tari (salcim)09200000-1
Petrol, cărbune şi produse petroliere
25 м³
33peleti09200000-1
Petrol, cărbune şi produse petroliere
6 т

Лоты 3

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Cărbune
De marca AM (13-25 mm) , ambalat in saci (30-40 kg)
72 500,00 MDLs.Vişniovca
Teilor nr.75
06.09.2026 → 30.12.2026Не состоялась
2Lemne
Esență tare, categoria I, lemnele să fie uscate si despicate
46 666,66 MDLs.Vişniovca
Teilor nr.75
06.09.2026 → 30.12.2026Не состоялась
3peleti
Peleți pentru foc din biomasă, obtinuți din rumeguș de lemn tare (carpen,stejar,frasin) fără adaos de adezivi cu forma cilindrica, cu densitate de>=1.2t/m3,umeditatea mai mică 12%., Continutul de cenușă mai mic de 4.0% - din rumeguș de lemn tare
25 000,00 MDLs.Vişniovca
Teilor nr.75
06.09.2026 → 30.12.2026Не состоялась

Документы 1

Решения о присуждении 3

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
1Предложений не поступило25.08.2026 11:00 UTC
2Предложений не поступило25.08.2026 11:00 UTC
3Предложений не поступило25.08.2026 11:00 UTC