Завершена
CPV 35300000-7
Muniţii pentru an.2026
Сумма лота
374 837,00
MDL
Статус
Завершена
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
17.08 15:25→ 22.08 09:00
Подача
22.08 09:00→ 28.08 14:00
Оценка
28.08 14:00
Рассмотрены
нет данных
Предмет закупки
4
1
Cartușe Fiocchi 9x18 Makarov
35300000-7
Arme, muniţii şi piese conexe
Количество: 35 000 Bucata
2
Cartușe Fiocchi 9x19 Luger
35300000-7
Arme, muniţii şi piese conexe
Количество: 7 000 Bucata
3
Cartușe Fiocchi 7,62x39 mm
35300000-7
Arme, muniţii şi piese conexe
Количество: 7 000 Bucata
4
Cartușe Fiocchi 22 LR
35300000-7
Arme, muniţii şi piese conexe
Количество: 7 600 Bucata
Документы закупки
2
PDF
anunt de participare muniti (3).semnat.pdf
Документация закупки · 17.08.2026 15:25
PDF
anunt de participare muniti (3).semnat.pdf
Документация закупки · 17.08.2026 15:25
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
14.09.2026 15:21 → 23.12.2026 15:21
100 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str. Gh. Asachi 21
-
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо разделу 35 · за 12 мес: 899 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
416,00120 981,66 MDL
этот лот: 374 837,00 MDL · дороже 90 % закупок
·в регионе мун. Кишинёв: 503
История заказчика
Расчёт Tenderi Academia ,,Ștefan cel Mare” a MAI · за всё время218
закупок
101
с победителем
12
не состоялись
48
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
S.R.L. ARENA FRUCT
(34)
Все закупки заказчика