Завершена
CPV 15800000-6
Fructe și legume
Сумма лота
77 510,00
MDL
Присуждено
87 273,90
I.I. "PROZOROVSKI LILIAN" · 26.08.2026 11:31
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
16.08 18:30→ 21.08 06:00
Подача
21.08 06:00→ 24.08 06:00
Оценка
25.08 15:42
Рассмотрены
26.08 11:31
Присуждено
I.I. "PROZOROVSKI LILIAN" · 87 273,90 MDL · 26.08.2026 11:31
Предмет закупки
29
1
Ardei dulci ( import)
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 120 Kilogram
2
Banane
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 455 Kilogram
3
Bostani prospeți de (import)
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 100 Kilogram
4
Bostani prospeți de MD
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 60 Kilogram
5
Brokoli
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 80 Kilogram
6
Cartofi
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 455 Kilogram
7
Castraveți (import)
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 140 Kilogram
8
Castraveți MD
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 60 Kilogram
9
Ceapă uscată
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 100 Kilogram
10
Ceapă verde
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 10 Kilogram
11
Conopidă
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 100 Kilogram
12
Fasole uscate albe
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 40 Kilogram
13
Lămâie
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 20 Kilogram
14
Mandarine
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 320 Kilogram
15
Marari verde
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 10 Kilogram
16
Mere Golden
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 500 Kilogram
17
Morcov
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 100 Kilogram
18
Nectarine
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 200 Kilogram
19
Pere
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 300 Kilogram
20
Portocale
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 350 Kilogram
21
Prune prospete
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 210 Kilogram
22
Roșii import
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 120 Kilogram
23
Roșii MD
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 80 Kilogram
24
Sfeclă roșie
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 60 Kilogram
25
Struguri de poamă
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 210 Kilogram
26
Usturoi
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 20 Kilogram
27
Varză chineză
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 100 Kilogram
28
Varză prospătă
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 100 Kilogram
29
Vinete
15800000-6
Diverse produse alimentare
Количество: 40 Kilogram
Документы закупки
3
PDF
documente standart aliment.09-31.12. 2026.signed.pdf
Документация закупки · 16.08.2026 18:30
PDF
anexa nr. 2-anunț de participare-2026 signed.pdf
Документация закупки · 16.08.2026 18:30
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
01.09.2026 → 31.12.2026 00:00
120 дн.
Место исполнения
s.Pîrîta
s.Pîrîta r-ul Dubăsari
-
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо коду 15800000 · за 12 мес: 8643 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
299,05299 247,57 MDL
этот лот: 77 510,00 MDL
·в регионе Дубоссары: 143
История заказчика
Расчёт Tenderi Gimnaziul Pîrîta · за всё время56
закупок
20
с победителем
0
не состоялись
1
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
SRL "Lovis Angro"
(74)
Все закупки заказчика