RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1786714749411

Diverse utilaje de uz general şi special (subprogram; finanțare complementară tineri cercetători)

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
232 737,06 MDL
До дедлайна
истёк
21.08.2026 10:30 UTC
Электронный аукцион: 24.08.2026 10:00 UTC
Лоты
7
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Решение на рассмотрении

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Diverse utilaje de uz general şi special (subprogram; finanțare complementară tineri cercetători)

Параметры закупки

CPV
4242900000-5 · Diverse utilaje de uz general şi special
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
232 737,06 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Universitatea de Stat din Moldova · 232 737,06 MDL · 2026-08-14 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
14.08.2026 · 13:41 UTC
Разъяснение условий
14.08.2026 → 18.08.2026 10:30 UTC
Принимают предложения
18.08.2026 → 21.08.2026 10:30 UTC
Определение победителя
21.08.2026
Исполнение контракта
01.09.2026 → 31.12.2026 00:00 UTC

Предметы закупки 8

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Centrifugă42900000-5
Diverse utilaje de uz general şi special
1 шт.
22Sistem de filtrare42900000-5
Diverse utilaje de uz general şi special
1 шт.
33Centrifugă cu răcire cu rotor42900000-5
Diverse utilaje de uz general şi special
1 шт.
43Rotor complimentar42900000-5
Diverse utilaje de uz general şi special
1 шт.
54Baie ultrasonica42900000-5
Diverse utilaje de uz general şi special
1 шт.
65Distilator42900000-5
Diverse utilaje de uz general şi special
1 шт.
76Încălzitor de apă cumulativ42900000-5
Diverse utilaje de uz general şi special
2 шт.
87Sistem de purificare a apei42900000-5
Diverse utilaje de uz general şi special
1 шт.

Лоты 7

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lotul nr. 130 345,00 MDLmun.Chişinău
str.AlexeI Mateevici 60
01.09.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
2Lotul nr. 24 000,80 MDLmun.Chişinău
str.AlexeI Mateevici 60
01.09.2026 → 31.12.2026Не состоялась
3Lotul nr. 3165 523,00 MDLmun.Chişinău
str.AlexeI Mateevici 60
01.09.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
4Lotul nr. 421 120,00 MDLmun.Chişinău
str.AlexeI Mateevici 60
01.09.2026 → 31.12.2026Не состоялась
5Lotul nr. 53 081,60 MDLmun.Chişinău
str.AlexeI Mateevici 60
01.09.2026 → 31.12.2026Не состоялась
6Lotul nr. 63 166,66 MDLmun.Chişinău
str.AlexeI Mateevici 60
01.09.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
7Lotul nr. 75 500,00 MDLmun.Chişinău
str.AlexeI Mateevici 60
01.09.2026 → 31.12.2026Не состоялась

Документы 2

Поданные предложения 3

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
TERMO-INSTAL-GAZ S.R.L.64 000,00 MDLНа рассмотрении21.08.2026 04:08 UTC
FSP DAC-SpectroMed SRL122 600,00 MDLНа рассмотрении21.08.2026 10:10 UTC
FSP DAC-SpectroMed SRL3152 000,00 MDLНа рассмотрении21.08.2026 10:11 UTC

Решения о присуждении 7

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
2Предложений не поступило21.08.2026 10:30 UTC
4Предложений не поступило21.08.2026 10:30 UTC
5Предложений не поступило21.08.2026 10:30 UTC
7Предложений не поступило21.08.2026 10:30 UTC
TERMO-INSTAL-GAZ S.R.L.64 000,00 MDLРешение на рассмотрении21.08.2026 10:30 UTC
FSP DAC-SpectroMed SRL3152 000,00 MDLРешение на рассмотрении21.08.2026 10:30 UTC
FSP DAC-SpectroMed SRL122 600,00 MDLРешение на рассмотрении21.08.2026 10:30 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True