Электронный аукцион
CPV 44221220-3
LOT 2 Uși de metal
Сумма лота
292 000,00
MDL
До закрытия приёма
2д 5ч
03.09.2026 15:00
Тип процедуры
Закупка малой стоимости
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
14.08 16:14→ 26.08 15:00
Подача
26.08 15:00→ 03.09 15:00
Оценка
после закрытия подачи
Рассмотрены
не опубликовано
Принимают предложения — до 03.09.2026 15:00
осталось 2 дн.
Предмет закупки
9
1
Ușă dublă din aluminiu cu geam termoizolant pentru interior, tip 1
44221220-3
Uşi ignifuge
Количество: 1 Bucata
2
Ușă dublă din aluminiu cu geam termoizolant pentru interior, tip 2
44221220-3
Uşi ignifuge
Количество: 1 Bucata
3
Ușă dublă din aluminiu cu geam termoizolant pentru interior, tip 3
44221220-3
Uşi ignifuge
Количество: 2 Bucata
4
Ușă din aluminiu cu geam termoizolant pentru interior, tip 4
44221220-3
Uşi ignifuge
Количество: 1 Bucata
5
Ușă din aluminiu cu geam termoizolant
pentru interior, tip 5
44221220-3
Uşi ignifuge
Количество: 2 Bucata
6
Ușă din aluminiu pentru WC, tip 1
44221220-3
Uşi ignifuge
Количество: 2 Bucata
7
Ușă din aluminiu pentru WC, tip 2
44221220-3
Uşi ignifuge
Количество: 1 Bucata
8
Ușă din aluminiu pentru WC, tip 3
44221220-3
Uşi ignifuge
Количество: 1 Bucata
9
Vitraliu din aluminiu (intrare bloc)
44221220-3
Uşi ignifuge
Количество: 1 Bucata
Документы закупки
6Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
09.09.2026 → 30.12.2026
112 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
bd. Stefan cel Mare nr. 168
-
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо классу 4422 · за 12 мес: 73 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
2 625,00141 450,00 MDL
этот лот: 292 000,00 MDL · дороже 90 % закупок
·в регионе мун. Кишинёв: 31
История заказчика
Расчёт Tenderi Instituția Publică „Universitatea Tehnică a Moldovei” · за всё время316
закупок
222
с победителем
28
не состоялись
40
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
BTS PRO
(71)
Все закупки заказчика