RU RO
К закупке / Лот 3
Не состоялась CPV 30192000-1

Lotul nr.3 Corector lichid

Agentia Servicii Publice mun.Chişinău Опубликовано 14.08.2026 14:36
Сумма лота
7 838,00
MDL
Закрыта
Не состоялась
предложений не поступило
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена

Ход процедуры

время местное (Кишинёв)
Разъяснения
14.08 14:3624.08 13:00
Подача
24.08 13:0004.09 10:00
предложений не поступило
Аукцион
07.09 14:37
прервана
Оценка
нет данных
Рассмотрены
нет данных
Не состоялась предложений не поступило

Предмет закупки

1
1
Lotul nr.3 Corector lichid
30192000-1 Accesorii de birou
Количество: 651 Bucata

Документы закупки

8
PDF
anexa nr. 24 (contract-model).signed.pdf
Документация закупки · 14.08.2026 14:36
DOCX
anexe la documentatia standard.docx
Документация закупки · 14.08.2026 14:36
PDF
anexe la documentatia standard.signed.pdf
Документация закупки · 14.08.2026 14:36
PDF
anunt de participare.signed.pdf
Документация закупки · 14.08.2026 14:36
DOC
declaratie beneficiari efectivi.doc
Документация закупки · 14.08.2026 14:36
PDF
declaratie beneficiari efectivi.signed.pdf
Документация закупки · 14.08.2026 14:36
DOCX
duae.docx
Документация закупки · 14.08.2026 14:36
PDF
duae.signed.pdf
Документация закупки · 14.08.2026 14:36
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.

Сроки и место исполнения

Период исполнения
14.09.2026 14:33 → 30.12.2026 14:33
107 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str. Puskin, 42
-

Контекст рынка

Расчёт Tenderi
по классу 3019 · за 12 мес: 2501 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
175,0018 732,00 MDL
этот лот: 7 838,00 MDL ·в регионе мун. Кишинёв: 757
Методика показателей

История заказчика

Расчёт Tenderi Agentia Servicii Publice · за всё время
1553
закупок
1065
с победителем
147
не состоялись
356
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал: BTS PRO (374)
Все закупки заказчика