RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1786705528530

Apă potabilă

Не состоялась Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
90 500,00 MDL
До дедлайна
истёк
22.08.2026 07:00 UTC
Электронный аукцион: 24.08.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложений не поступило

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Apă potabilă

Параметры закупки

CPV
4141100000-0 · Apă naturală brută
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
90 500,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
IMSP AMT Centru · 90 500,00 MDL · 2026-08-14 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
22.08.2026 · 07:00 UTC
Разъяснение условий
14.08.2026 → 18.08.2026 09:30 UTC
Принимают предложения
18.08.2026 → 22.08.2026 07:00 UTC
Исполнение контракта
24.08.2026 → 31.12.2026 12:15 UTC

Предметы закупки 3

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Apă potabilî plată (în ambalaj 19L)41100000-0
Apă naturală brută
50 шт.
2Apă potabilă plată (în ambalaj 6 L)41100000-0
Apă naturală brută
5 500 шт.
3Apă potabilă plată (în ambalaj 0,5L)41100000-0
Apă naturală brută
1 000 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Apă potabilă
Conform Anuntului de participare
90 500,00 MDLmun.Chişinău
str. 31 August, 1989,63
24.08.2026 → 31.12.2026Не состоялась

Документы 2

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Предложений не поступило22.08.2026 07:00 UTC