RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1786622972853

Jocuri, materiale senzoriale, sportive, creative și educaționale pentru dotarea claselor suport

Не состоялась Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
96 691,80 MDL
До дедлайна
истёк
20.08.2026 07:00 UTC
Электронный аукцион: 21.08.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложений не поступило

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Conform Anunțului de participare

Параметры закупки

CPV
3737520000-9 · Jucării
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
96 691,80 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Ministerul Educației și Cercetării · 96 691,80 MDL · 2026-08-13 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
20.08.2026 · 07:00 UTC
Разъяснение условий
13.08.2026 → 17.08.2026 07:00 UTC
Принимают предложения
17.08.2026 → 20.08.2026 07:00 UTC
Исполнение контракта
24.08.2026 → 31.12.2026 13:25 UTC

Предметы закупки 45

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Tub senzorială (coloană cu bule)37520000-9
Jucării
4 шт.
2Set instrumente muzicale37520000-9
Jucării
4 шт.
3Set mingi senzoriale37520000-9
Jucării
4 шт.
4Covor37520000-9
Jucării
4 шт.
5Set busyboard37520000-9
Jucării
4 шт.
6Set de covorașe senzoriale37520000-9
Jucării
4 шт.
7Set de joc cu cuburi moi37520000-9
Jucării
4 шт.
8Set Discuri tactile set 5 bucăți37520000-9
Jucării
4 шт.
9Placă senzorială cu gel37520000-9
Jucării
4 шт.
10Sortator logic din lemn37520000-9
Jucării
4 шт.
11Sortator 3in1 (fructe și legume)37520000-9
Jucării
4 шт.
12joc învățăm să numărăm37520000-9
Jucării
4 шт.
13Ceas din lemn cu forme și șiret37520000-9
Jucării
4 шт.
14carduri educative emotii37520000-9
Jucării
4 шт.
15carduri educative îmbrăcăminte37520000-9
Jucării
4 шт.
16Carduri educative acțiuni de zi cu zi37520000-9
Jucării
4 шт.
17carduri cunoaște-te pe tine37520000-9
Jucării
4 шт.
18jetoate fapte bune/rele37520000-9
Jucării
4 шт.
19Labirint 3D cu animale37520000-9
Jucării
4 шт.
20Loto igiena corpului37520000-9
Jucării
4 шт.
21Pantof cu șiret37520000-9
Jucării
4 шт.
22Carte sonoră Alfabetul celor Mici37520000-9
Jucării
4 шт.
23Carte sonoră animalele37520000-9
Jucării
4 шт.
24Carte sonoră fructe și legume37520000-9
Jucării
4 шт.
Показать ещё (24 / 45)

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Jocuri, materiale senzoriale, sportive, creative și educaționale pentru dotarea claselor suport
Conform Anunțului de participare
96 691,80 MDLmun.Chişinău
Chişinău, Piaţa Marii Adunări Naţionale, 1
24.08.2026 → 31.12.2026Не состоялась

Документы 2

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Предложений не поступило20.08.2026 07:00 UTC