RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1786621122018

Echipamente pentru prelucrarea mecanică a alimentelor

Завершена Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
179 344,00 MDL
До дедлайна
истёк
20.08.2026 07:00 UTC
Электронный аукцион: 21.08.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Решение на рассмотрении

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Conform Anunțului de participare

Параметры закупки

CPV
4242210000-1 · Utilaje de prelucrare a alimentelor, a băuturilor şi a tutunului
Категория
Товары
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
179 344,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Ministerul Educației și Cercetării · 179 344,00 MDL · 2026-08-13 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
13.08.2026 · 11:43 UTC
Разъяснение условий
13.08.2026 → 17.08.2026 07:00 UTC
Принимают предложения
17.08.2026 → 20.08.2026 07:00 UTC
Определение победителя
21.08.2026
Исполнение контракта
24.08.2026 → 31.12.2026 12:40 UTC

Предметы закупки 3

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Aparat profesional de tăiat legume cu un set de 5 discuri interschimbabile42215000-6
Utilaje pentru prepararea sau fabricarea industrială a alimentelor sau a băuturilor
2 шт.
2Mașină profesională de tocat carne42215000-6
Utilaje pentru prepararea sau fabricarea industrială a alimentelor sau a băuturilor
3 шт.
3Malaxor p/u aluat (cu cuva fixata)42215000-6
Utilaje pentru prepararea sau fabricarea industrială a alimentelor sau a băuturilor
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Echipamente pentru prelucrarea mecanică a alimentelor
Conform Anunțului de participare
179 344,00 MDLmun.Chişinău
Chişinău, Piaţa Marii Adunări Naţionale, 1
24.08.2026 → 31.12.2026Итог не подведён

Документы 2

Поданные предложения 3

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
Interclimat Lux80 790,06 MDLНа рассмотрении19.08.2026 14:53 UTC
SC TILUANA SRL110 909,33 MDLНа рассмотрении19.08.2026 12:29 UTC
TEHNO FOOD96 133,34 MDLНа рассмотрении19.08.2026 11:02 UTC

Решения о присуждении 3

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Interclimat Lux80 790,06 MDLРешение на рассмотрении21.08.2026 12:14 UTC
TEHNO FOOD96 133,34 MDLИтог не раскрыт21.08.2026 12:14 UTC
SC TILUANA SRL110 909,33 MDLИтог не раскрыт21.08.2026 12:14 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True