RU RO
Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1786509864204

Electrovalve pentru mașina de format sticlă

Электронный аукцион Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
150 000,00 MDL
До дедлайна
2д 18ч
04.09.2026 04:45 UTC
Электронный аукцион: 07.09.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов
Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Подходит ли эта закупка моей компании?

Создайте профиль компании, чтобы увидеть разбор соответствия: CPV, регион, бюджет, процедура и требуемые документы.

Создать профиль компании

Обзор процедуры

Conform caietului de sarcini

Параметры закупки

CPV
4242130000-9 · Robinete, vane şi dispozitive similare
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
150 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
FABRICA DE STICLA DIN CHISINAU I.S. · 150 000,00 MDL · 2026-08-12 → 2026-12-30 · Electrovalve pentru mașina de format sticlă
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
12.08.2026 · 04:49 UTC
Разъяснение условий
12.08.2026 → 21.08.2026 06:44 UTC
Принимают предложения
21.08.2026 → 04.09.2026 04:45 UTC
Исполнение контракта
07.09.2026 → 31.12.2026 04:48 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Electrovalve pentru mașina de format sticlă42131000-6
Robinete şi vane
40 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Electrovalve pentru mașina de format sticlă
Conform caietului de sarcini
150 000,00 MDLmun.Chişinău
Transnistria nr.20
07.09.2026 → 31.12.2026Итог не подведён

Документы 3