RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1786367479031

Achiziționarea aparatelor pentru măsurarea parametrilor chimici REPETAT.

Не состоялась Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
190 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
01.09.2026 08:00 UTC
Электронный аукцион: 02.09.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложений не поступило

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Achiziționarea aparatelor pentru măsurarea parametrilor chimici REPETAT.

Параметры закупки

CPV
3838400000-9 · Instrumente de verificare a proprietăţilor fizice
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
190 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
TERMOELECTRICA · 190 000,00 MDL · 2026-08-10 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
01.09.2026 · 08:00 UTC
Разъяснение условий
10.08.2026 → 20.08.2026 08:00 UTC
Принимают предложения
20.08.2026 → 01.09.2026 08:00 UTC
Исполнение контракта
10.09.2026 → 30.09.2026 00:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Achiziționarea aparatelor pentru măsurarea parametrilor chimici.38400000-9
Instrumente de verificare a proprietăţilor fizice
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Achiziționarea aparatelor pentru măsurarea parametrilor chimici REPETAT.
Conform Caietului de sarcini
190 000,00 MDLmun.Chişinău
str.Tudor Vladimirescu, 6
10.09.2026 → 30.09.2026Не состоялась

Вопросы и ответы 1

11.08.2026 07:55 UTC · Solicitare anulare/ redactare licitație
Buna ziua. In primul rind aparatul solicitat este fabricat de companie rusească. deci sa va fie rușine ca susțineți războiul impotriva ucrainei prin solicitarea mărfurilor rusești. In al doilea rind specificatiile atribuite acestui aparat nu se regăsesc in alte aparate fabricate in China sau Europa. Respectiv solicitam anularea tenderului rușinos sau redactarea specificatiilor in asa mod ca sa fie identice cu echipamente fabricate nu doar in statul agresor. Rusine !!!
Ответ заказчика: Buna ziua. Stimare Operator economic intrebarea data nu tine de compartimentul clarificari.

Документы 12

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Предложений не поступило01.09.2026 08:00 UTC