RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1785991633868

Presă hidraulică pentru balotarea sticlelor din plastic (PET)

Отменена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически

Причина отмены

Cod CPV incorect

Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».

Оценочная стоимость
373 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
03.09.2026 07:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
Не раскрывается
Источник публикует предложения только после подведения итогов
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Presă hidraulică pentru balotarea sticlelor din plastic (PET) conform caietului de sarcini

Параметры закупки

CPV
1616300000-8 · Secerătoare
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
373 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Primaria comunei Badiceni · 373 000,00 MDL · 2026-08-06 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
06.08.2026 · 09:53 UTC
Разъяснение условий
06.08.2026 → 17.08.2026 06:00 UTC
Принимают предложения
17.08.2026 → 03.09.2026 07:00 UTC
Исполнение контракта
14.09.2026 → 31.12.2026 06:00 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Presă hidraulică pentru balotarea sticlelor din plastic (PET)16300000-8
Secerătoare
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Presă hidraulică pentru balotarea sticlelor din plastic (PET)
Presă hidraulică pentru balotarea sticlelor din plastic (PET) conform caietului de sarcini
373 000,00 MDLs.Bădiceni
Bădiceni
14.09.2026 → 31.12.2026Отменена

Документы 4

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Лот отменён06.08.2026 09:53 UTC

Официальные изменения 2

06.08.2026 05:00 UTC
General change of Contract Notice
06.08.2026 09:53 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Presă hidraulică pentru balotarea sticlelor din plastic (PET)
Cod CPV incorect