RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1785750112776

Servicii de expertizare a mijloacelor fixe, care conțin metale prețioase (repetat)

Не состоялась Закупка малой стоимости (микро) ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
226 800,00 MDL
До дедлайна
истёк
17.08.2026 08:00 UTC
Электронный аукцион: 18.08.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
0
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Предложений не поступило

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Servicii de expertizare a mijloacelor fixe, care conțin metale prețioase (repetat)

Параметры закупки

CPV
7171300000-1 · Servicii de inginerie
Категория
Услуги
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
226 800,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
Inspectoratul General al Poliției · 226 800,00 MDL · 2026-08-03 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
17.08.2026 · 08:00 UTC
Разъяснение условий
03.08.2026 → 06.08.2026 08:30 UTC
Принимают предложения
06.08.2026 → 17.08.2026 08:00 UTC
Исполнение контракта
19.08.2026 → 31.12.2026 10:44 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1Servicii de expertizare a mijloacelor fixe, care conțin metale prețioase71300000-1
Servicii de inginerie
1 890 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Servicii de expertizare a mijloacelor fixe, care conțin metale prețioase226 800,00 MDLmun.Chişinău
str.Tiraspol 11/1
19.08.2026 → 31.12.2026Не состоялась

Документы 4

Решения о присуждении 1

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Предложений не поступило17.08.2026 08:00 UTC