Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1785697927332
Procurare produse alimentare
Завершена
Закупка малой стоимости
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
158 900,00 MDL
До дедлайна
истёк
18.08.2026 06:25 UTC
Электронный аукцион: 19.08.2026 10:00 UTC
Лоты
8
Поданные предложения
12
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Procurare produse alimentare sem2
Параметры закупки
- CPV
- 15 › 15800000-6 · Diverse produse alimentare
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 158 900,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Gimnaziul "Bunescu Dumitru" s.Chetrosu, rl.Drochia · 158 900,00 MDL · 2026-08-01 → 2026-12-30 · Procurare produse alimentare
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
19.08.2026 · 16:48 UTC
Разъяснение условий
02.08.2026 → 10.08.2026 07:25 UTC
Принимают предложения
10.08.2026 → 18.08.2026 06:25 UTC
Определение победителя
19.08.2026
Исполнение контракта
24.08.2026 → 30.12.2026 21:00 UTC
Предметы закупки 43
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Chifle in asortiment | 15810000-9 Produse de panificaţie, produse de patiserie şi de cofetărie proaspete | 1 946 шт. |
| 2 | 1 | Placinta cu cartofi | 15810000-9 Produse de panificaţie, produse de patiserie şi de cofetărie proaspete | 564 шт. |
| 3 | 1 | piine din faina | 15810000-9 Produse de panificaţie, produse de patiserie şi de cofetărie proaspete | 780 шт. |
| 4 | 1 | piine de secara | 15810000-9 Produse de panificaţie, produse de patiserie şi de cofetărie proaspete | 383 шт. |
| 5 | 2 | Hrisca | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 70 кг |
| 6 | 2 | Paste fainoase | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 190 кг |
| 7 | 2 | Fasole | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 90 кг |
| 8 | 2 | Crupe de grau Arnauta | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 80 кг |
| 9 | 2 | Crupe de Gris | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 45 кг |
| 10 | 2 | Malai | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 90 кг |
| 11 | 2 | Orez slefuit intreg rotund | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 кг |
| 12 | 3 | file de pește congelat | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 90 кг |
| 13 | 4 | ouă de găină | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 1 128 шт. |
| 14 | 5 | Zahăr tos din sfeclă | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 145 кг |
| 15 | 5 | Ulei de floarea soarelui rafinat | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 60 л |
| 16 | 5 | Sare iodata | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 20 кг |
| 17 | 5 | Făină de grîu | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 30 кг |
| 18 | 5 | Amestec de plante și fructe/infuzii | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 6 кг |
| 19 | 5 | Cacao, cu vitamine la pachet | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 2 кг |
| 20 | 5 | Pasta de roşii | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 10 банка |
| 21 | 5 | Magiun | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 96 банка |
| 22 | 5 | Mazăre verde, conservată | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 110 банка |
| 23 | 5 | Seminte de dovleac | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 10 шт. |
| 24 | 5 | Seminte de floarea soarelui | 15800000-6 Diverse produse alimentare | 20 шт. |
| Показать ещё (24 / 43) | ||||
Лоты 8
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Produse de panificare produse de panificare | 25 130,00 MDL | s.Chetrosu (r-l Drochia) Șoseaua Sorocii | 24.08.2026 → 30.12.2026 | Присуждено |
| 2 | Crupe crupe | 9 200,00 MDL | s.Chetrosu (r-l Drochia) Șoseaua Sorocii | 24.08.2026 → 30.12.2026 | Присуждено |
| 3 | Pește pește | 11 250,00 MDL | s.Chetrosu (r-l Drochia) Șoseaua Sorocii | 24.08.2026 → 30.12.2026 | Присуждено |
| 4 | Ouă ouă de găină | 3 950,00 MDL | s.Chetrosu (r-l Drochia) Șoseaua Sorocii | 24.08.2026 → 30.12.2026 | Присуждено |
| 5 | Bacanie Conserve Mirodenii diverse | 12 140,00 MDL | s.Chetrosu (r-l Drochia) Șoseaua Sorocii | 24.08.2026 → 30.12.2026 | Присуждено |
| 6 | Fructe și legume cartofi | 26 130,00 MDL | s.Chetrosu (r-l Drochia) Șoseaua Sorocii | 24.08.2026 → 30.12.2026 | Присуждено |
| 7 | Carne carne | 34 500,00 MDL | s.Chetrosu (r-l Drochia) Șoseaua Sorocii | 24.08.2026 → 30.12.2026 | Присуждено |
| 8 | Produse lactate produse lactate | 36 600,00 MDL | s.Chetrosu (r-l Drochia) Șoseaua Sorocii | 24.08.2026 → 30.12.2026 | Присуждено |
Вопросы и ответы 1
04.08.2026 12:54 UTC · despre lot
D-stre solicitati Garantie Bancara? Costul unei garantii este de la 250 lei, da Garantia 100.
Ответ заказчика: Ca urmare a solicitării de clarificări și în scopul asigurării unui acces extins al operatorilor economici la procedura de achiziție, Autoritatea Contractantă modifică cerințele privind garanția pentru ofertă. Se va accepta atât Garanția Bancară, cât și Garanția constituită prin Transfer Bancar (virament) în contul autorității contractante
Документы 3
Поданные предложения 12
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| AO IUGINTERTRANS | 1 | 22 512,84 MDL | На рассмотрении | 17.08.2026 10:38 UTC |
| "Premium Catering" SRL | 4 | 3 666,00 MDL | На рассмотрении | 17.08.2026 14:31 UTC |
| SRL BAGUETTE | 4 | 4 421,76 MDL | На рассмотрении | 12.08.2026 11:06 UTC |
| Pangrup | 1 | 23 756,57 MDL | На рассмотрении | 17.08.2026 15:07 UTC |
| SRL BAGUETTE | 3 | 11 700,00 MDL | На рассмотрении | 12.08.2026 11:05 UTC |
| SRL BAGUETTE | 6 | 28 943,00 MDL | На рассмотрении | 12.08.2026 11:06 UTC |
| SRL BAGUETTE | 2 | 10 706,65 MDL | На рассмотрении | 12.08.2026 11:05 UTC |
| SRL Lapmol | 8 | 34 654,63 MDL | На рассмотрении | 12.08.2026 13:38 UTC |
| SRL BAGUETTE | 5 | 13 536,48 MDL | На рассмотрении | 12.08.2026 11:06 UTC |
| LACTIS | 8 | 36 156,66 MDL | На рассмотрении | 17.08.2026 09:04 UTC |
| SRL BAGUETTE | 7 | 41 125,00 MDL | На рассмотрении | 12.08.2026 11:06 UTC |
| "Premium Catering" SRL | 7 | 32 795,00 MDL | На рассмотрении | 17.08.2026 14:31 UTC |
Решения о присуждении 12
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| LACTIS | 8 | 34 641,29 MDL | Победитель определён | 19.08.2026 16:43 UTC |
| SRL Lapmol | 8 | 34 641,30 MDL | Предложения отклонены | 19.08.2026 16:36 UTC |
| SRL BAGUETTE | 5 | 13 536,48 MDL | Победитель определён | 19.08.2026 16:45 UTC |
| SRL BAGUETTE | 6 | 28 943,00 MDL | Победитель определён | 19.08.2026 16:46 UTC |
| AO IUGINTERTRANS | 1 | 22 512,84 MDL | Победитель определён | 19.08.2026 16:31 UTC |
| Pangrup | 1 | 23 756,57 MDL | Предложения отклонены | 19.08.2026 14:58 UTC |
| "Premium Catering" SRL | 4 | 3 666,00 MDL | Победитель определён | 19.08.2026 16:48 UTC |
| SRL BAGUETTE | 4 | 4 421,76 MDL | Предложения отклонены | 19.08.2026 16:47 UTC |
| "Premium Catering" SRL | 7 | 32 795,00 MDL | Победитель определён | 19.08.2026 16:49 UTC |
| SRL BAGUETTE | 7 | 41 125,00 MDL | Предложения отклонены | 19.08.2026 16:48 UTC |
| SRL BAGUETTE | 2 | 10 706,65 MDL | Победитель определён | 19.08.2026 16:34 UTC |
| SRL BAGUETTE | 3 | 11 700,00 MDL | Победитель определён | 19.08.2026 16:35 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 8
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| AO IUGINTERTRANS | 1 | 22 512,84 MDL | Договор в подготовке | 19.08.2026 16:32 UTC |
| SRL BAGUETTE | 2 | 10 706,65 MDL | Договор в подготовке | 19.08.2026 16:34 UTC |
| SRL BAGUETTE | 3 | 11 700,00 MDL | Договор в подготовке | 19.08.2026 16:35 UTC |
| LACTIS | 8 | 34 641,29 MDL | Договор в подготовке | 19.08.2026 16:44 UTC |
| SRL BAGUETTE | 5 | 13 536,48 MDL | Договор в подготовке | 19.08.2026 16:46 UTC |
| SRL BAGUETTE | 6 | 28 943,00 MDL | Договор в подготовке | 19.08.2026 16:46 UTC |
| "Premium Catering" SRL | 4 | 3 666,00 MDL | Договор в подготовке | 19.08.2026 16:49 UTC |
| "Premium Catering" SRL | 7 | 32 795,00 MDL | Договор в подготовке | 19.08.2026 16:49 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.