RU RO
К закупке / Лот 2
Электронный аукцион CPV 34352200-1

Lot 2 - Anvelope

Î.M. "Parcul urban de autobuze" mun.Chişinău Опубликовано 30.07.2026 16:06
Сумма лота
10 000,00
MDL
Статус
Электронный аукцион
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена

Ход процедуры

время местное (Кишинёв)
Разъяснения
30.07 16:0610.08 10:00
Подача
10.08 10:0004.09 08:30
Аукцион
07.09 15:18
Оценка
после закрытия подачи
Рассмотрены
не опубликовано

Предмет закупки

1
1
Lot 2 - Anvelope
34352200-1 Pneuri pentru autobuze
Количество: 4 Bucata

Документы закупки

8
PDF
anunt de participare.pdf
Документация закупки · 30.07.2026 16:06
DOCX
specificatii de preț.docx
Документация закупки · 30.07.2026 16:06
DOCX
specificatii tehnice.docx
Документация закупки · 30.07.2026 16:06
DOC
declaratie_ro.doc
Документация закупки · 30.07.2026 16:06
DOCX
documente standard formulare nr.3 nr.7-8.docx
Документация закупки · 30.07.2026 16:06
DOC
documentului unic de achiziții european (duae).doc
Документация закупки · 30.07.2026 16:06
PDF
anunt de participare.pdf
Документация закупки · 30.07.2026 16:06
PDF
anunt de participare.pdf
Документация закупки · 30.07.2026 16:06
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.

Сроки и место исполнения

Период исполнения
06.09.2026 08:00 → 31.12.2026 08:00
116 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str. Sarmizegetusa, 51
-

Контекст рынка

Расчёт Tenderi
по классу 3435 · за 12 мес: 111 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
2 166,6761 000,00 MDL
этот лот: 10 000,00 MDL ·в регионе мун. Кишинёв: 45
Методика показателей

История заказчика

Расчёт Tenderi Î.M. "Parcul urban de autobuze" · за всё время
769
закупок
292
с победителем
100
не состоялись
214
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал: AUTOPORT COM SRL (50)
Все закупки заказчика