Завершена
CPV 35800000-2
Lot 4 Uniformă de serviciu
Сумма лота
85 000,00
MDL
Статус
Завершена
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена
Ход процедуры
время местное (Кишинёв)
Разъяснения
29.07 14:09→ 10.08 10:00
Подача
10.08 10:00→ 28.08 10:00
Оценка
28.08 10:00
Рассмотрены
нет данных
Аукцион в этой процедуре не проводится
Предмет закупки
1
1
Uniformă de serviciu
35800000-2
Echipament individual şi de sprijin
Количество: 1 Bucata
Документы закупки
3Anunt de participare
Техническая спецификация · 29.07.2026 14:09
ds_bunuri_servicii_omf_115_15_09_2021 (1)
Техническая спецификация · 29.07.2026 14:09
DUAE
Техническая спецификация · 29.07.2026 14:09
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.
Сроки и место исполнения
Период исполнения
01.09.2026 → 20.12.2026
110 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
RM
RM
Контекст рынка
Расчёт Tenderiпо коду 35800000 · за 12 мес: 155 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
625,00127 500,00 MDL
этот лот: 85 000,00 MDL
·в регионе мун. Кишинёв: 80
История заказчика
Расчёт Tenderi Serviciul Vamal · за всё время467
закупок
283
с победителем
35
не состоялись
136
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал:
REPELCOM
(47)
Все закупки заказчика