Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1780570972873
Inlay cu cip Mifare classic
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
117 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
11.06.2026 08:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Inlay (etichetă RFID) – circuit integrat pe bază de PET / PVC (acoperit cu un strat adeziv termoactiv) cu cip Mifare classic nu mai puțin de 1K byte, conform standardului ISO/IEC 14443A Type 1-3
Cerințe și specificații tehnice:
Material : PET / PVC - acoperit cu un strat adeziv termoactiv
Culoare : Albă
Grosimea : maxim 450 µm
Frecvența de operare : 13.56 MHz
Memorie : minim 1K byte
Suport - NUID 4 bytes activ în mod implicit (fără acțiuni suplimentare)
Dimensiunea externă a antenei : 74 mm x 44 mm sau Ø 25 mm ± 2.0 mm
Livrarea: Foaie format A4 (210 mm x 297 mm) sau Rulou
Termenul de garanție: minim 12 luni de la data livrării.
Параметры закупки
- CPV
- 31 › 31710000-6 · Echipament electronic
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 117 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Agentia Servicii Publice · 117 000,00 MDL · 2026-06-04 → 2026-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
04.06.2026 · 11:14 UTC
Разъяснение условий
04.06.2026 → 08.06.2026 08:00 UTC
Принимают предложения
08.06.2026 → 11.06.2026 08:00 UTC
Определение победителя
12.06.2026
Исполнение контракта
13.07.2026 → 31.12.2026 12:13 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Inlay cu cip Mifare classic | 31711000-3 Accesorii electronice | 5 000 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inlay cu cip Mifare classic Inlay (etichetă RFID) – circuit integrat pe bază de PET / PVC (acoperit cu un strat adeziv termoactiv) cu cip Mifare classic nu mai puțin de 1K byte, conform standardului ISO/IEC 14443A Type 1-3
Cerințe și specificații tehnice:
Material : PET / PVC - acoperit cu un strat adeziv termoactiv
Culoare : Albă
Grosimea : maxim 450 µm
Frecvența de operare : 13.56 MHz
Memorie : minim 1K byte
Suport - NUID 4 bytes activ în mod implicit (fără acțiuni suplimentare)
Dimensiunea externă a antenei : 74 mm x 44 mm sau Ø 25 mm ± 2.0 mm
Livrarea: Foaie format A4 (210 mm x 297 mm) sau Rulou
Termenul de garanție: minim 12 luni de la data livrării.
| 117 000,00 MDL | mun.Chişinău str. Puskin, 42 | 13.07.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
Документы 8
- Anexa nr. 24 - model-contract (4).signed.pdf
- Anexe la documentatia standard.docx
- Anexe la documentatia standard.signed.pdf
- Anunt de participare.signed.pdf
- Declaratia beneficiarilor efectivi.doc
- Declaratia beneficiarilor efectivi.signed.pdf
- Declaratie de eligibilitat.signed.pdf
- Declaratie de eligibilitate.docx
Поданные предложения 3
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| Neototal | 116 750,00 MDL | На рассмотрении | 10.06.2026 09:01 UTC |
| ISTWELL | 89 000,00 MDL | На рассмотрении | 10.06.2026 07:21 UTC |
| DALU MOL S.R.L. | 110 000,00 MDL | На рассмотрении | 09.06.2026 07:40 UTC |
Решения о присуждении 3
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| ISTWELL Документы решения: decizie de atribuire nr.91 din 25.06.2026.pdf ↗ | 89 000,00 MDL | Победитель определён | 25.06.2026 13:27 UTC |
| DALU MOL S.R.L. | 110 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 12.06.2026 12:14 UTC |
| Neototal | 116 750,00 MDL | Итог не раскрыт | 12.06.2026 12:14 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| ISTWELL | 89 000,00 MDL | Договор в подготовке | 25.06.2026 13:27 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.