Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1780562549466
Echipament de comunicații electronice (echipament telefonic)
Отменена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Причина отмены
1) În temeiul prevederilor art. 71 alin. (1) lit. d) liniuța a treia din Legea nr. 131/2015 privind achizițiile publice, se anulează procedura de atribuire a contractului pentru loturile nr. 1 și 3.
Argumentare: Au fost depuse numai oferte care nu au fost elaborate și prezentate în conformitate cu cerințele cuprinse în documentația de atribuire.
2) În temeiul prevederilor art. 71 alin. (1) lit. a) din Legea nr. 131/2015 privind achizițiile publice, se anulează procedura de atribuire a contractului pentru lotul nr. 2.
Argumentare: Nu a fost depusă nicio ofertă.
Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».
Оценочная стоимость
480 487,00 MDL
До дедлайна
истёк
25.06.2026 08:00 UTC
Электронный аукцион: 26.06.2026 12:00 UTC
Лоты
3
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Echipament de comunicații electronice (echipament telefonic)
Параметры закупки
- CPV
- 32 › 32500000-8 · Echipament de telecomunicaţii
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 480 487,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Agentia Servicii Publice · 480 487,00 MDL · 2026-03-12 → 2026-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
24.08.2026 · 10:10 UTC
Разъяснение условий
04.06.2026 → 15.06.2026 08:00 UTC
Принимают предложения
15.06.2026 → 25.06.2026 08:00 UTC
Определение победителя
26.06.2026
Исполнение контракта
20.07.2026 → 31.12.2026 09:54 UTC
Предметы закупки 5
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1.1 Sistem SIP DECT- Conform cerințelor din documentația de atribuire | 32540000-0 Centrale telefonice interne | 20 шт. |
| 2 | 1 | 1.2 Telefon DECT - 1.2 Telefon DECT | 32540000-0 Centrale telefonice interne | 50 шт. |
| 3 | 1 | 1.3 Telefon DECT Pro | 32540000-0 Centrale telefonice interne | 10 шт. |
| 4 | 2 | Lotul nr. 2 Telefon cu CallerID | 32540000-0 Centrale telefonice interne | 70 шт. |
| 5 | 3 | Lotul nr. 3 Telefon mobil – smartphone | 32500000-8 Echipament de telecomunicaţii | 39 шт. |
Лоты 3
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lotul nr. 1 Sistem SIP DECT și terminale DECT (lot cu poziții) Conform cerințelor din documentația de atribuire | 326 825,00 MDL | mun.Chişinău str. Puskin, 42 | 20.07.2026 → 31.12.2026 | Отменена |
| 2 | Lotul nr. 2 Telefon cu CallerID Conform cerințelor din documentația de atribuire | 53 900,00 MDL | mun.Chişinău str. Puskin, 42 | 20.07.2026 → 31.12.2026 | Не состоялась |
| 3 | Lotul nr. 3 Telefon mobil – smartphone Conform cerințelor din documentația de atribuire | 99 762,00 MDL | mun.Chişinău str. Puskin, 42 | 20.07.2026 → 31.12.2026 | Отменена |
Документы 8
Поданные предложения 3
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Accent Electronic | 1 | 306 400,00 MDL | На рассмотрении | 25.06.2026 07:46 UTC |
| XONTECH Systems | 1 | 390 600,00 MDL | На рассмотрении | 25.06.2026 06:15 UTC |
| BTS PRO | 3 | 126 640,80 MDL | На рассмотрении | 24.06.2026 12:31 UTC |
Решения о присуждении 4
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Accent Electronic | 1 | 306 400,00 MDL | Предложения отклонены | 21.08.2026 07:45 UTC |
| XONTECH Systems Документы решения: instiintare de anulare.signed.pdf ↗ | 1 | 390 600,00 MDL | Предложения отклонены | 21.08.2026 07:47 UTC |
| BTS PRO Документы решения: instiintare de anulare.signed.pdf ↗ | 3 | 126 640,80 MDL | Предложения отклонены | 21.08.2026 07:48 UTC |
| 2 | — | Предложений не поступило | 25.06.2026 08:00 UTC |
Официальные изменения 1
24.08.2026 10:09 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Echipament de comunicații electronice (echipament telefonic)
1) În temeiul prevederilor art. 71 alin. (1) lit. d) liniuța a treia din Legea nr. 131/2015 privind achizițiile publice, se anulează procedura de atribuire a contractului pentru loturile nr. 1 și 3.
Argumentare: Au fost depuse numai oferte care nu au fost elaborate și prezentate în conformitate cu cerințele cuprinse în documentația de atribuire.
2) În temeiul prevederilor art. 71 alin. (1) lit. a) din Legea nr. 131/2015 privind achizițiile publice, se anulează procedura de atribuire a contractului pentru lotul nr. 2.
Argumentare: Nu a fost depusă nicio ofertă.
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True