RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1780494011566

unui buldoexcavator multifuncțional pentru îmbunătățirea gestionării deșeurilor solide în cadrul Proiectului de Cooperare privind îmbunătățirea sistemului de gestionare a deșeurilor municipale solide și modernizarea serviciul public de salubrizare în satul Dezghingea, satul Bugeac, satul Cenac

Отменена Открытый тендер ·Критерий выбора: Вручную

Причина отмены

все представленные предложения не соответствуют обязательным техническим требованиям закупки. В спецификации установленна экологическая норма двигателя STAGE IIIB, а участники предложили технику со стандартом Stage III A

Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».

Оценочная стоимость
1 550 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
25.06.2026 07:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
6
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

unui buldoexcavator multifuncțional pentru îmbunătățirea gestionării deșeurilor solide în cadrul Proiectului de Cooperare privind îmbunătățirea sistemului de gestionare a deșeurilor municipale solide și modernizarea serviciul public de salubrizare în satul Dezghingea, satul Bugeac, satul Cenac

Параметры закупки

CPV
1616700000-2 · Тракторы
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Вручную
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
1 550 000,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Заявки будут получены через электронную платформу для закупок
Финансирование
Primaria s.Dezghingea · 1 550 000,00 MDL · 2026-06-03 → 2026-10-29
Критерии допуска
Общие правила о гражданстве и происхождении, а также другие критерии приемлемости перечислены в Практическом руководстве по контрактным процедурам для внешних действий ЕС (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
13.08.2026 · 07:52 UTC
Разъяснение условий
03.06.2026 → 15.06.2026 06:00 UTC
Принимают предложения
15.06.2026 → 25.06.2026 07:00 UTC
Определение победителя
25.06.2026
Исполнение контракта
29.06.2026 → 29.10.2026 14:49 UTC

Предметы закупки 1

#Предметы закупкиCPVКоличество
1unui buldoexcavator multifuncțional pentru îmbunătățirea gestionării deșeurilor solide în cadrul Proiectului de Cooperare privind îmbunătățirea sistemului de gestionare a deșeurilor municipale solide și modernizarea serviciul public de salubrizare în satul Dezghingea, satul Bugeac, satul Cenac16700000-2
Тракторы
1 шт.

Лоты 1

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1unui buldoexcavator multifuncțional pentru îmbunătățirea gestionării deșeurilor solide în cadrul Proiectului de Cooperare privind îmbunătățirea sistemului de gestionare a deșeurilor municipale solide și modernizarea serviciul public de salubrizare în satul Dezghingea, satul Bugeac, satul Cenac1 550 000,00 MDLс.Дезгинджя
str. Lenina 153
29.06.2026 → 29.10.2026Отменена

Вопросы и ответы 1

04.06.2026 08:35 UTC · anunt
1. Certificate de conformitate ISO 9001, ISO 14001 emise pentru producătorul bunului ofertat - copii, Buna ziua, puteti explica ce legatura cu R. Moldova are ISO 14001 pentru producator? ISO 9001 este despre calitate, 14001 e protectia mediului. Corect ar fi ca protectia mediului sa se refere la ofertant care va face servisul poluind sau nepoluind mediul. Pe ISO 14001 la producator situatia a fost deja clarificata in deciziile ANSC, va rugam sa reformulati acasta cerinta reesind din faptul ca sunt tari care au norme de pluare ma dure ca ISO 14001
Ответ заказчика: Vă mulțumim pentru întrebarea adresată și pentru observațiile formulate. Autoritatea contractantă a analizat aspectele invocate cu privire la certificatele ISO și, în vederea asigurării respectării principiilor, reglementatea de Ghidul SKAT, precum și pentru a permite participarea unui număr cât mai mare de operatori economici, au fost operate modificări. Au fost reformulate cerințele aferente certificatelor de conformitate, fiind prevăzută posibilitatea prezentării atât a certificatelor ISO relevante, cât și a altor documente echivalente, emise conform cadrului normativ aplicabil în statul de origine al producătorului, care demonstrează implementarea standardelor relevante. Modificările operate pot fi consultate în documentația actualizată publicată în cadrul procedurii. Vă mulțumim pentru implicare și interesul manifestat față de procedura de achiziție.

Документы 6

Поданные предложения 6

УчастникСуммаСтатусОпубликовано
DANIAR&CO SRL1 280 000,00 MDLНа рассмотрении24.06.2026 11:29 UTC
VITAL-TEHNO RC1 449 850,00 MDLНа рассмотрении18.06.2026 06:19 UTC
PROTRACK1 398 000,00 MDLНа рассмотрении24.06.2026 09:18 UTC
EXIMOTOR SA1 525 978,34 MDLНа рассмотрении24.06.2026 19:48 UTC
Ozonteh Impex1 033 300,00 MDLНа рассмотрении25.06.2026 06:44 UTC
Tehnolider1 427 000,00 MDLНа рассмотрении25.06.2026 06:43 UTC

Решения о присуждении 6

ПоставщикСуммаСтатусОпубликовано
Ozonteh Impex1 033 300,00 MDLРешение на рассмотрении25.06.2026 07:00 UTC
DANIAR&CO SRL1 280 000,00 MDLИтог не раскрыт25.06.2026 07:00 UTC
PROTRACK1 398 000,00 MDLИтог не раскрыт25.06.2026 07:00 UTC
Tehnolider1 427 000,00 MDLИтог не раскрыт25.06.2026 07:00 UTC
VITAL-TEHNO RC1 449 850,00 MDLИтог не раскрыт25.06.2026 07:00 UTC
EXIMOTOR SA1 525 978,34 MDLИтог не раскрыт25.06.2026 07:00 UTC

Официальные изменения 2

05.06.2026 13:15 UTC
General change of Contract Notice
13.08.2026 07:51 UTC · Отмена · Объявление о закупке
unui buldoexcavator multifuncțional pentru îmbunătățirea gestionării deșeurilor solide în cadrul Proiectului de Cooperare privind îmbunătățirea sistemului de gestionare a deșeurilor municipale solide și modernizarea serviciul public de salubrizare în satul Dezghingea, satul Bugeac, satul Cenac
все представленные предложения не соответствуют обязательным техническим требованиям закупки. В спецификации установленна экологическая норма двигателя STAGE IIIB, а участники предложили технику со стандартом Stage III A

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True