RU RO
Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1779261580819

Autolubrifianți

Завершена Открытый тендер ·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
689 140,00 MDL
До дедлайна
истёк
12.06.2026 06:00 UTC
Лоты
7
Поданные предложения
15
AI-разбор закупки Как формируется анализ

Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.

  • основные требования
  • необходимые документы
  • важные сроки
  • риски и ограничения
  • цитаты из исходных документов

Закупка завершена — разбор носит справочный характер.

Проанализировать закупку Бесплатно на старте.

Закупка завершена

Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.

Итог процедуры: Решение на рассмотрении

По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.

Обзор процедуры

Autolubrifianți

Параметры закупки

CPV
0909210000-4 · Preparate lubrifiante
Категория
Товары
Тип процедуры
Открытый тендер
Критерий выбора
Автоматически
Подача предложения
Электронная подача
Правовое основание
Национальное законодательство о закупках
Финансирование ЕС
нет
Плановый бюджет
689 140,00 MDL
Лоты можно объединять
нет
Порядок подачи (обоснование)
Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
Финансирование
ÎM Regia EXDRUPO · 689 140,00 MDL · 2026-05-20 → 2026-12-30
Критерии допуска
Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)

Этапы процедуры

Опубликовано
20.05.2026 · 07:24 UTC
Разъяснение условий
20.05.2026 → 02.06.2026 06:00 UTC
Принимают предложения
02.06.2026 → 12.06.2026 06:00 UTC
Определение победителя
12.06.2026
Исполнение контракта
15.06.2026 → 31.12.2026 08:23 UTC

Предметы закупки 7

#ЛотПредметы закупкиCPVКоличество
11Lotul 109211000-1
Uleiuri lubrifiante şi agenţi lubrifianţi
1 ед.
22Lotul 209211000-1
Uleiuri lubrifiante şi agenţi lubrifianţi
1 ед.
33Lotul 309211000-1
Uleiuri lubrifiante şi agenţi lubrifianţi
1 ед.
44Lotul 409211000-1
Uleiuri lubrifiante şi agenţi lubrifianţi
1 ед.
55Lotul 509211000-1
Uleiuri lubrifiante şi agenţi lubrifianţi
1 ед.
66Lotul 609211000-1
Uleiuri lubrifiante şi agenţi lubrifianţi
1 ед.
77Lotul 709211000-1
Uleiuri lubrifiante şi agenţi lubrifianţi
1 ед.

Лоты 7

#ЛотыСуммаМесто исполненияПериод поставки/исполненияСтатус
1Lotul 1213 820,00 MDLmun.Chişinău
str.Varnița, 22
15.06.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
2Lotul 292 850,00 MDLmun.Chişinău
str.Varnița, 22
15.06.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
3Lotul 3191 050,00 MDLmun.Chişinău
str.Varnița, 22
15.06.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
4Lotul 415 850,00 MDLmun.Chişinău
str.Varnița, 22
15.06.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
5Lotul 599 350,00 MDLmun.Chişinău
str.Varnița, 22
15.06.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
6Lotul 665 550,00 MDLmun.Chişinău
str.Varnița, 22
15.06.2026 → 31.12.2026Итог не подведён
7Lotul 710 670,00 MDLmun.Chişinău
str.Varnița, 22
15.06.2026 → 31.12.2026Итог не подведён

Документы 3

  • anunț de participare.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки20.05.2026
  • doumentația standard.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки20.05.2026
  • duae.signed.pdf
    только метаданныеДокументация закупки20.05.2026

Поданные предложения 15

УчастникЛотСуммаСтатусОпубликовано
CALBOR GRUP1154 165,00 MDLНа рассмотрении04.06.2026 12:18 UTC
ARIDAN CENTER66 650,00 MDLНа рассмотрении11.06.2026 14:08 UTC
ARIDAN CENTER189 190,00 MDLНа рассмотрении11.06.2026 14:06 UTC
CALBOR GRUP245 170,00 MDLНа рассмотрении04.06.2026 12:20 UTC
ARIDAN CENTER410 630,00 MDLНа рассмотрении11.06.2026 14:07 UTC
CALBOR GRUP76 083,00 MDLНа рассмотрении04.06.2026 12:38 UTC
G.P. Power3186 668,00 MDLНа рассмотрении11.06.2026 09:52 UTC
ARIDAN CENTER355 080,00 MDLНа рассмотрении11.06.2026 14:07 UTC
ARIDAN CENTER533 835,00 MDLНа рассмотрении11.06.2026 14:08 UTC
CALBOR GRUP3114 023,00 MDLНа рассмотрении04.06.2026 12:23 UTC
CALBOR GRUP419 718,00 MDLНа рассмотрении04.06.2026 12:40 UTC
CALBOR GRUP5119 999,00 MDLНа рассмотрении04.06.2026 12:39 UTC
ARIDAN CENTER232 000,00 MDLНа рассмотрении11.06.2026 14:07 UTC
ARIDAN CENTER75 750,00 MDLНа рассмотрении11.06.2026 14:08 UTC
CALBOR GRUP637 098,70 MDLНа рассмотрении04.06.2026 12:39 UTC

Решения о присуждении 15

ПоставщикЛотСуммаСтатусОпубликовано
ARIDAN CENTER410 630,00 MDLПредложения отклонены01.07.2026 11:46 UTC
CALBOR GRUP419 718,00 MDLРешение на рассмотрении12.06.2026 06:00 UTC
ARIDAN CENTER232 000,00 MDLПредложения отклонены01.07.2026 08:55 UTC
CALBOR GRUP245 170,00 MDLРешение на рассмотрении12.06.2026 06:00 UTC
ARIDAN CENTER355 080,00 MDLПредложения отклонены01.07.2026 11:36 UTC
CALBOR GRUP3114 023,00 MDLПредложения отклонены08.07.2026 13:04 UTC
G.P. Power3186 668,00 MDLРешение на рассмотрении12.06.2026 06:00 UTC
ARIDAN CENTER533 835,00 MDLПредложения отклонены01.07.2026 11:48 UTC
CALBOR GRUP5119 999,00 MDLРешение на рассмотрении12.06.2026 06:00 UTC
ARIDAN CENTER75 750,00 MDLПредложения отклонены01.07.2026 11:51 UTC
CALBOR GRUP76 083,00 MDLРешение на рассмотрении12.06.2026 06:00 UTC
ARIDAN CENTER189 190,00 MDLПредложения отклонены01.07.2026 08:44 UTC
CALBOR GRUP1154 165,00 MDLРешение на рассмотрении12.06.2026 06:00 UTC
ARIDAN CENTER66 650,00 MDLПредложения отклонены01.07.2026 11:50 UTC
CALBOR GRUP637 098,70 MDLРешение на рассмотрении12.06.2026 06:00 UTC

Квалификационные критерии 1

Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
  • I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
  • I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True