Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1777550492262
Lucrări de înlocuire a pilonilor defectați LEA 110 – 330kV pentru anul 2026
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
1 300 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
18.05.2026 14:00 UTC
Электронный аукцион: 19.05.2026 11:00 UTC
Лоты
4
Поданные предложения
17
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Решение на рассмотрении
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Lucrări de înlocuire a pilonilor defectați LEA 110 – 330kV pentru anul 2026
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45100000-8 · Lucrări de pregătire a şantierului
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 1 300 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Moldelectrica · 1 300 000,00 MDL · 2026-04-30 → 2026-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
30.04.2026 · 12:07 UTC
Разъяснение условий
30.04.2026 → 07.05.2026 12:00 UTC
Принимают предложения
07.05.2026 → 18.05.2026 14:00 UTC
Определение победителя
19.05.2026
Исполнение контракта
28.05.2026 → 31.12.2026 00:00 UTC
Предметы закупки 4
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | SNV LEA-330kV CHE Dnestrovsc – Bălți (înlocuire piloni defectați) | 45100000-8 Lucrări de pregătire a şantierului | 3 шт. |
| 2 | 2 | SC LEA-330kV Strășeni – Bălți (înlocuire piloni defectați) | 45100000-8 Lucrări de pregătire a şantierului | 1 шт. |
| 3 | 3 | SC LEA-330kV Chișinău – Strășeni (înlocuire piloni defectați) | 45100000-8 Lucrări de pregătire a şantierului | 1 шт. |
| 4 | 4 | SS LEA-110kV Comrat - Tomai (înlocuire piloni defectați) | 45100000-8 Lucrări de pregătire a şantierului | 9 шт. |
Лоты 4
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Lot 1. SNV LEA 330 kV Conform caietului de sarcini | 360 000,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 28.05.2026 → 31.12.2026 | Итог не подведён |
| 2 | Lot 2. SC LEA 330 kV Conform caietului de sarcini | 120 000,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 28.05.2026 → 31.12.2026 | Итог не подведён |
| 3 | Lot 3. SC LEA 330 kV Conform caietului de sarcini | 120 000,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 28.05.2026 → 31.12.2026 | Итог не подведён |
| 4 | Lot 4. SS LEA 110 kV Conform caietului de sarcini | 700 000,00 MDL | mun.Chişinău str. V. Alecsandri, 78 | 28.05.2026 → 31.12.2026 | Итог не подведён |
Документы 8
Поданные предложения 17
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Electrocon | 2 | 112 458,06 MDL | На рассмотрении | 18.05.2026 12:55 UTC |
| SC MECENERGO | 3 | 119 305,87 MDL | На рассмотрении | 17.05.2026 11:04 UTC |
| Electrocon | 4 | 336 630,00 MDL | На рассмотрении | 18.05.2026 12:55 UTC |
| Electrocon | 1 | 268 304,00 MDL | На рассмотрении | 18.05.2026 12:55 UTC |
| SC MECENERGO | 4 | 498 251,21 MDL | На рассмотрении | 17.05.2026 11:05 UTC |
| MAXDANELECTRO | 4 | 438 819,91 MDL | На рассмотрении | 17.05.2026 11:11 UTC |
| SRL ENERGO PLUS LC | 3 | 113 994,69 MDL | На рассмотрении | 08.05.2026 12:03 UTC |
| Electrocon | 3 | 100 989,00 MDL | На рассмотрении | 18.05.2026 12:55 UTC |
| SC MECENERGO | 1 | 359 805,98 MDL | На рассмотрении | 17.05.2026 11:02 UTC |
| MAXDANELECTRO | 1 | 312 742,86 MDL | На рассмотрении | 17.05.2026 11:08 UTC |
| MAXDANELECTRO | 3 | 101 262,39 MDL | На рассмотрении | 17.05.2026 11:10 UTC |
| SRL ENERGO PLUS LC | 4 | 400 183,16 MDL | На рассмотрении | 08.05.2026 12:05 UTC |
| SC MECENERGO | 2 | 119 424,99 MDL | На рассмотрении | 17.05.2026 11:03 UTC |
| SRL ENERGO PLUS LC | 2 | 114 609,17 MDL | На рассмотрении | 08.05.2026 12:02 UTC |
| TANDEN-PRIM SRL | 4 | 515 984,63 MDL | На рассмотрении | 15.05.2026 07:36 UTC |
| SRL ENERGO PLUS LC | 1 | 310 570,77 MDL | На рассмотрении | 08.05.2026 11:57 UTC |
| MAXDANELECTRO | 2 | 119 727,70 MDL | На рассмотрении | 17.05.2026 11:09 UTC |
Решения о присуждении 17
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| Electrocon | 3 | 69 999,00 MDL | Решение на рассмотрении | 19.05.2026 12:19 UTC |
| SRL ENERGO PLUS LC | 3 | 70 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2026 12:19 UTC |
| MAXDANELECTRO | 3 | 101 262,39 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2026 12:19 UTC |
| SC MECENERGO | 3 | 119 305,87 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2026 12:19 UTC |
| SRL ENERGO PLUS LC | 2 | 50 000,00 MDL | Предложения отклонены | 02.07.2026 05:24 UTC |
| Electrocon | 2 | 69 999,00 MDL | Решение на рассмотрении | 19.05.2026 12:19 UTC |
| SC MECENERGO | 2 | 97 999,00 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2026 12:19 UTC |
| MAXDANELECTRO | 2 | 98 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2026 12:19 UTC |
| Electrocon | 1 | 257 999,00 MDL | Решение на рассмотрении | 19.05.2026 12:19 UTC |
| MAXDANELECTRO | 1 | 258 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2026 12:19 UTC |
| SC MECENERGO | 1 | 260 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2026 12:19 UTC |
| SRL ENERGO PLUS LC | 1 | 290 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2026 12:19 UTC |
| SRL ENERGO PLUS LC | 4 | 229 000,00 MDL | Предложения отклонены | 10.08.2026 11:52 UTC |
| TANDEN-PRIM SRL | 4 | 230 000,00 MDL | Решение на рассмотрении | 19.05.2026 12:19 UTC |
| Electrocon | 4 | 240 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2026 12:19 UTC |
| MAXDANELECTRO | 4 | 438 819,91 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2026 12:19 UTC |
| SC MECENERGO | 4 | 498 251,21 MDL | Итог не раскрыт | 19.05.2026 12:19 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True