RU RO
К закупке / Лот 17
Завершена CPV 50400000-9

Dispozitiv de fizioterapie

IMSP SCM Gheorghe Paladi mun.Chişinău Опубликовано 30.04.2026 09:04
Сумма лота
7 000,00
MDL
Присуждено
6 820,00
ETALONLAB · 15.05.2026 15:49
Тип процедуры
Закупка малой стоимости (микро)
Критерий выбора
Только цена
Побеждает наименьшая цена

Ход процедуры

время местное (Кишинёв)
Разъяснения
28.04 15:1901.05 09:04
Подача
01.05 09:0405.05 10:00
Оценка
05.05 10:00
Рассмотрены
15.05 15:49
Аукцион в этой процедуре не проводится
Присуждено ETALONLAB · 6 820,00 MDL · 15.05.2026 15:49

Предмет закупки

1
1
Dispozitiv de fizioterapie
50400000-9 Servicii de reparare şi de întreţinere a echipamentului medical şi de precizie
Количество: 11 Bucata

Документы закупки

1
PDF
anunț de participare 2026.pdf
Объявление о закупке · 28.04.2026 15:19
Файлы отданы заказчиком в MTender. Юридически значимая редакция — в первоисточнике.

Сроки и место исполнения

Период исполнения
06.05.2026 15:08 → 31.12.2026 15:08
239 дн.
Место исполнения
mun.Chişinău
str. Melestiu, 20
-

Контекст рынка

Расчёт Tenderi
по коду 50400000 · за 12 мес: 1152 закупок
Половина закупок — в диапазоне
медиана
247,0094 080,00 MDL
этот лот: 7 000,00 MDL ·в регионе мун. Кишинёв: 621
Методика показателей

История заказчика

Расчёт Tenderi IMSP SCM Gheorghe Paladi · за всё время
463
закупок
238
с победителем
12
не состоялись
41
с одной заявкой
Чаще всего выигрывал: I.S. "Centrul de Metrologie Aplicata si Certificare" (39)
Все закупки заказчика