Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1776778221057
Reparatia grupurilor tehnico-sanitare, retelelor de alimentare cu apa, canalizare si ventilare precum si proiectarea statiei de epurare/vidanjare in incinta IP Gimnaziul Rujnita, din s. Rujnita r-nul Ocnita – Etapa I. _____
Отменена
Открытый тендер
·Критерий выбора: Автоматически
Причина отмены
nu a fost calculată corect suma procedurii
Отмена относится ко всей процедуре. Статусы отдельных лотов указаны в разделе «Лоты».
Оценочная стоимость
2 564 351,00 MDL
До дедлайна
истёк
14.05.2026 08:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Процедура закрыта без победителя
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Reparatia grupurilor tehnico-sanitare, retelelor de alimentare cu
apa, canalizare si ventilare precum si proiectarea statiei de epurare/vidanjare in incinta
IP Gimnaziul Rujnita, din s. Rujnita r-nul Ocnita – Etapa I. _____
Параметры закупки
- CPV
- 45 › 45200000-9 · Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice
- Категория
- Работы
- Тип процедуры
- Открытый тендер
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 2 564 351,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- Primaria comunei Birladeni · 2 564 351,00 MDL · 2026-04-21 → 2026-12-30
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
20.05.2026 · 10:59 UTC
Разъяснение условий
22.04.2026 → 04.05.2026 08:00 UTC
Принимают предложения
04.05.2026 → 14.05.2026 08:00 UTC
Определение победителя
15.05.2026
Исполнение контракта
25.05.2026 → 31.12.2026 08:46 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Reparatia grupurilor tehnico-sanitare, retelelor de alimentare cu apa, canalizare si ventilare precum si proiectarea statiei de epurare/vidanjare in incinta IP Gimnaziul Rujnita, din s. Rujnita r-nul Ocnita – Etapa I. _____ | 45200000-9 Lucrări de construcţii complete sau parţiale şi lucrări publice | 1 ед. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Reparatia grupurilor tehnico-sanitare, retelelor de alimentare cu apa, canalizare si ventilare precum si proiectarea statiei de epurare/vidanjare in incinta IP Gimnaziul Rujnita, din s. Rujnita r-nul Ocnita – Etapa I. _____ Reparatia grupurilor tehnico-sanitare, retelelor de alimentare cu
apa, canalizare si ventilare precum si proiectarea statiei de epurare/vidanjare in incinta
IP Gimnaziul Rujnita, din s. Rujnita r-nul Ocnita – Etapa I. _____ | 2 564 351,00 MDL | s.Bîrlădeni satul Birladeni | 25.05.2026 → 31.12.2026 | Отменена |
Документы 18
- anunț,invitație de participare primăria bîrlădeni reparaia gimnaziului rujnița 2026.semnat.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 22.04.2026 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.04.2026 · только метаданные · Оригинал ↗
- ds lucrari primăria bîrlădeni reparația gimnaziului rujnița 23026.semnat.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 22.04.2026 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.04.2026 · только метаданные · Оригинал ↗
- duae primăria bîrlădeni reparaia gimnaziului rujnița 2026 (1).semnat.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 22.04.2026 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.04.2026 · только метаданные · Оригинал ↗
- rujnita 2-1-1 sa cs.semnat.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 22.04.2026 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.04.2026 · только метаданные · Оригинал ↗
- rujnita 2-1-2 rac cs.semnat.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 22.04.2026 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.04.2026 · только метаданные · Оригинал ↗
- rujnita 2-1-3 ivc cs.semnat.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 22.04.2026 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.04.2026 · только метаданные · Оригинал ↗
- rujnita 2-1-4 eei cs.semnat.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 22.04.2026 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.04.2026 · только метаданные · Оригинал ↗
- rujnita 2-1-5 ut cs.semnat.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 22.04.2026 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.04.2026 · только метаданные · Оригинал ↗
- specificatii tehnice_recomandări blocuri sanitare (1).semnat.pdf
Документы с тем же названием: 2
- 22.04.2026 · новейший по дате · только метаданные · Оригинал ↗
- 22.04.2026 · только метаданные · Оригинал ↗
Поданные предложения 3
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| "SERVICONS PLUS" S.R.L. | 1 802 208,40 MDL | На рассмотрении | 13.05.2026 13:51 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 2 047 258,61 MDL | На рассмотрении | 13.05.2026 12:23 UTC |
| Inteligent Instal | 2 838 885,78 MDL | На рассмотрении | 14.05.2026 07:16 UTC |
Решения о присуждении 3
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| "SERVICONS PLUS" S.R.L. | 1 802 208,40 MDL | Предложения отклонены | 15.05.2026 13:31 UTC |
| SRL SUD-TERRA | 2 047 258,61 MDL | Решение на рассмотрении | 15.05.2026 12:14 UTC |
| Inteligent Instal | 2 838 885,78 MDL | Итог не раскрыт | 15.05.2026 12:14 UTC |
Официальные изменения 2
22.04.2026 13:52 UTC
General change of Contract Notice
20.05.2026 10:59 UTC · Отмена · Объявление о закупке
Reparatia grupurilor tehnico-sanitare, retelelor de alimentare cu apa, canalizare si ventilare precum si proiectarea statiei de epurare/vidanjare in incinta IP Gimnaziul Rujnita, din s. Rujnita r-nul Ocnita – Etapa I. _____
nu a fost calculată corect suma procedurii
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True