Вернуться в каталог
ocds-b3wdp1-MD-1775815965011
Staţii agrometeorologice, pentru amplasare în plantațiile viticole și compatibile cu senzorii și Soft-le
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
185 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
17.04.2026 11:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
1
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Staţii agrometeorologice, pentru amplasare în plantațiile viticole
și compatibile cu senzorii și Soft-le
Параметры закупки
- CPV
- 38 › 38100000-6 · Instrumente de navigaţie şi de meteorologie
- Категория
- Товары
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 185 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- IP Oficiul National al Viei si Vinului · 185 000,00 MDL · 2026-04-02 → 2026-06-29
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
10.04.2026 · 10:17 UTC
Разъяснение условий
10.04.2026 → 14.04.2026 09:30 UTC
Принимают предложения
14.04.2026 → 17.04.2026 11:00 UTC
Определение победителя
17.04.2026
Исполнение контракта
21.04.2026 → 31.05.2026 10:14 UTC
Предметы закупки 1
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | servicii | 38100000-6 Instrumente de navigaţie şi de meteorologie | 1 шт. |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Staţii agrometeorologice, pentru amplasare în plantațiile viticole și compatibile cu senzorii și Soft-le Staţii agrometeorologice, pentru amplasare în plantațiile viticole și compatibile cu senzorii și Soft-le
| 185 000,00 MDL | mun.Chişinău str. Sfatul Tarii, 29 | 21.04.2026 → 31.05.2026 | Присуждено |
Документы 7
- anunt de participare.semnat (2).pdf
- declaratie activitate 3 ani.doc
- declaratie_ro beneficiari efectivi.doc
- declaraţie valabilitatea oferta.docx
- duae_ro_0 (2).doc
- specificatia de pret.docx
- specificatia tehnica.docx
Поданные предложения 1
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| "BIOSFERA" S.R.L. | 184 960,83 MDL | На рассмотрении | 15.04.2026 08:30 UTC |
Решения о присуждении 1
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| "BIOSFERA" S.R.L. Документы решения: decizie nr. 03 semnat.pdf ↗ | 184 960,83 MDL | Победитель определён | 22.04.2026 12:51 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 1
| Поставщик | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| "BIOSFERA" S.R.L. | 184 960,83 MDL | Договор в подготовке | 22.04.2026 12:51 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.