Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1775647736419
Servicii de mentenanţă corectivă, preventivă și adaptivă a platformei cu privire la evidența 1C
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
225 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
15.04.2026 12:00 UTC
Лоты
1
Поданные предложения
2
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Servicii de mentenanţă corectivă, preventivă și adaptivă a platformei cu privire la evidența 1C
Параметры закупки
- CPV
- 72 › 72260000-5 · Servicii de software
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 225 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- AGENTIA MEDICAMENTULUI SI DISPOZITIVELOR MEDICALE · 225 000,00 MDL · 2026-04-08 → 2026-12-30 · Servicii de mentenanţă corectivă, preventivă și adaptivă a platformei cu privire la evidența 1C
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
16.04.2026 · 06:31 UTC
Разъяснение условий
08.04.2026 → 10.04.2026 09:00 UTC
Принимают предложения
10.04.2026 → 15.04.2026 12:00 UTC
Определение победителя
15.04.2026
Исполнение контракта
22.04.2026 → 31.12.2026 11:31 UTC
Предметы закупки 2
| # | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de mentenanță preventivă a platformei cu privire la evidența 1C | 72261000-2 Servicii de asistenţă pentru software | 8 мес. |
| 2 | Servicii de mentenanţă corectivă și adaptivă a platformei cu privire la evidența 1C | 72261000-2 Servicii de asistenţă pentru software | 220 чел.-ч |
Лоты 1
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de mentenanţă corectivă,preventivă și adaptivă a platformei cu privire la evidența 1C Conform Caietului de Sarcini (Termeni de referință) | 225 000,00 MDL | mun.Chişinău Vl. Korolenko nr.2 bl.1 | 22.04.2026 → 31.12.2026 | Итог не подведён |
Документы 8
- 202604081431_Anunt de participare 1C.pdf
- 202604081432_Caiet de Sarcini 1C.pdf
- 202604081432_Caiet de Sarcini 1C .docx
- 202604081433_declaratie_model beneficiar efectiv.doc
- 202604081434_Formulare 1C.docx
- 202604081435_model contract.docx
- 202604081435_duae_ro_0 1C.doc
- 202604081436_Documentatia standard.docx
Поданные предложения 2
| Участник | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| ELINCE SRL | 208 000,00 MDL | На рассмотрении | 15.04.2026 11:47 UTC |
| AKDEV SOLUTIONS S.R.L. | 206 000,00 MDL | На рассмотрении | 10.04.2026 12:44 UTC |
Решения о присуждении 2
| Поставщик | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|
| AKDEV SOLUTIONS S.R.L. Документы решения: 202604271657_Decizie 1C.pdf ↗ | 206 000,00 MDL | Победитель определён | 27.04.2026 13:58 UTC |
| ELINCE SRL Документы решения: 202604271656_Decizie 1C.pdf ↗ | 208 000,00 MDL | Предложения отклонены | 27.04.2026 13:57 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True