Вернуться в каталог
Государственная закупка·ocds-b3wdp1-MD-1775126944666
Servicii de proiectare pentru obiectivele: ”Reparația acoperișului la SAMU Basarabeasca” și ”Reparația acoperișului la SAMU Dondușeni”
Завершена
Закупка малой стоимости (микро)
·Критерий выбора: Автоматически
Оценочная стоимость
150 000,00 MDL
До дедлайна
истёк
10.04.2026 09:00 UTC
Лоты
2
Поданные предложения
3
AI-разбор закупки
Как формируется анализ
Проверьте ключевые требования, документы, сроки и возможные риски перед подготовкой предложения.
- основные требования
- необходимые документы
- важные сроки
- риски и ограничения
- цитаты из исходных документов
Закупка завершена — разбор носит справочный характер.
Проанализировать закупку
Бесплатно на старте.
Закупка завершена
Участие в этой процедуре больше невозможно. Ниже — историческая справка: победитель, суммы и результаты. Профильная оценка «подходит ли вам» показывается только для активных закупок.
Итог процедуры: Победитель определён
По данным реестра MTender; мы ничего не досчитываем.
Обзор процедуры
Servicii de proiectare pentru obiectivele: ”Reparația acoperișului la SAMU Basarabeasca” și ”Reparația acoperișului la SAMU Dondușeni”, conform documentatiei de atribuire.
Параметры закупки
- CPV
- 71 › 71200000-0 · Servicii de arhitectură şi servicii conexe
- Категория
- Услуги
- Тип процедуры
- Закупка малой стоимости (микро)
- Критерий выбора
- Автоматически
- Подача предложения
- Электронная подача
- Правовое основание
- Национальное законодательство о закупках
- Финансирование ЕС
- нет
- Плановый бюджет
- 150 000,00 MDL
- Лоты можно объединять
- нет
- Порядок подачи (обоснование)
- Ofertele vor fi primite prin intermediul unei platforme electronice de achiziții publice
- Финансирование
- I.M.S.P. CENTRUL NATIONAL DE ASISTENTA MEDICALA URGENTA PRES · 150 000,00 MDL · 2026-04-02 → 2026-12-30 · Servicii de proiectare pentru obiectivele: ”Reparația acoperișului la SAMU Basarabeasca” și ”Reparația acoperișului l
- Критерии допуска
- Regulile generale privind naționalitatea și originea, precum și alte criterii de eligibilitate sunt enumerate în Ghidul practic privind procedurile de contractare a acțiunilor externe ale UE (PRAG)
Этапы процедуры
Опубликовано
14.04.2026 · 06:16 UTC
Разъяснение условий
02.04.2026 → 07.04.2026 07:00 UTC
Принимают предложения
07.04.2026 → 10.04.2026 09:00 UTC
Определение победителя
10.04.2026
Исполнение контракта
21.04.2026 → 31.12.2026 10:58 UTC
Предметы закупки 2
| # | Лот | Предметы закупки | CPV | Количество |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | Servicii de proiectare a acoperișului la SAMU Basarabeasca, din or. Basarabeasca, str. Octombrie nr. 40/A | 71200000-0 Servicii de arhitectură şi servicii conexe | 1 ед. |
| 2 | 2 | Servicii de proiectare a acoperișului la SAMU Dondușeni, din or. Dondușeni, str. Păcii, nr. 5 | 71200000-0 Servicii de arhitectură şi servicii conexe | 1 ед. |
Лоты 2
| # | Лоты | Сумма | Место исполнения | Период поставки/исполнения | Статус |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Servicii de proiectare a acoperișului la SAMU Basarabeasca, din or. Basarabeasca, str. Octombrie nr. 40/A Servicii de proiectare a acoperișului la SAMU Basarabeasca, din or. Basarabeasca, str. Octombrie nr. 40/A, conform anexei nr. 24 din Documentația standard | 75 000,00 MDL | mun.Chişinău Constantin Varnav nr.16 | 21.04.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
| 2 | Servicii de proiectare a acoperișului la SAMU Dondușeni, din or. Dondușeni, str. Păcii, nr. 5 Servicii de proiectare a acoperișului la SAMU Dondușeni, din or. Dondușeni, str. Păcii, nr. 5, conform anexei nr. 24 din Documentația standard | 75 000,00 MDL | mun.Chişinău Constantin Varnav nr.16 | 21.04.2026 → 31.12.2026 | Присуждено |
Документы 3
- 202604021350_Anunt de participare.docx
- 202604021350_Documentația standard.docx
- 202604021350_Declaratie.docx
Поданные предложения 3
| Участник | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| „CASA ARTY & M” S.R.L. | 1 | 75 000,00 MDL | На рассмотрении | 08.04.2026 18:26 UTC |
| RESURS POINT | 2 | 75 000,00 MDL | На рассмотрении | 08.04.2026 15:23 UTC |
| „CASA ARTY & M” S.R.L. | 2 | 75 000,00 MDL | На рассмотрении | 08.04.2026 18:27 UTC |
Решения о присуждении 3
| Поставщик | Лот | Сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| „CASA ARTY & M” S.R.L. Документы решения: 202605071000_Servicii de proiectare.pdf ↗ | 1 | 75 000,00 MDL | Предложения отклонены | 07.05.2026 07:00 UTC |
| RESURS POINT Документы решения: 202605071002_Servicii de proiectare.pdf ↗ | 2 | 75 000,00 MDL | Победитель определён | 07.05.2026 07:02 UTC |
| „CASA ARTY & M” S.R.L. | 2 | 75 000,00 MDL | Итог не раскрыт | 10.04.2026 09:00 UTC |
Квалификационные критерии 1
Declaration of absence of conflict of interest and confidentiality
Conflict of interest
- I am aware of Article 24 of Directive 2014/24/EU on public procurement, which states that: "The concept of conflicts of interest shall at least cover any situation where staff members of the contracting authority or of a procurement service provider acting on behalf of the contracting authority who are involved in the conduct of the procurement procedure or may influence the outcome of that procedure have, directly or indirectly, a financial, economic or other personal interest which might be perceived to compromise their impartiality and independence in the context of the procurement procedure." to the best of my knowledge and belief I have no conflict of interest with the operators who have submitted a tender for this procurement, including persons or members of a consortium, or with the subcontractors proposed; there are no facts or circumstances, past or present, or that could arise in the foreseeable future, which might call into question my independence in the eyes of any party; if I discover during the course of the [project/evaluation] that such a conflict exists or could arise, I will inform the contracting authority without delay; I am encouraged to report a situation or risk of conflict of interest as well as any type of wrongdoing or fraud (i.e. whistleblowing), and if I do so, I should not be treated unfairly or be sanctioned; I understand that the contracting authority reserves the right to verify this information. — True
- I confirm that I will keep all matters entrusted to me confidential. I will not communicate outside the [project team/evaluation committee] any confidential information that is revealed to me or that I have discovered. I will not make any adverse use of information given to me. — True
Контракты 2
| Поставщик | Лот | Присуждённая сумма | Статус | Опубликовано |
|---|---|---|---|---|
| не указано источником | 1 | не указано источником | Не состоялась | 07.05.2026 07:01 UTC |
| RESURS POINT | 2 | 75 000,00 MDL | Договор в подготовке | 07.05.2026 07:06 UTC |
Сумму договора источник не публикует — показана сумма решения о присуждении.